Интим не предлагать!!!
g
Goodman
11:13, 22.12.2005
Соглашусь ведь...
g
Gastello
11:14, 22.12.2005
Соглашусь ведь...
Я все равно не буду предлагать тебе.....
g
Gastello
11:15, 22.12.2005
Про что тема
Про согласие! :-d
s
Silumin
11:16, 22.12.2005
про интим
с
Стюша
11:16, 22.12.2005
Соглашусь ведь...
Андрюша все знают, что твоё амплуа это грузоперевозки :-)
g
Goodman
11:18, 22.12.2005
Андрюша все знают, что твоё амплуа это грузоперевозки
ЧЁООООО! :-)
Стюха, блин, ну вот я пахож на человека который специализируеться по перемещению тяжестей ???
g
Gastello
11:18, 22.12.2005
твоё амплуа это грузоперевозки
Тяжеловоз?
Или ты хочешь сказать - мерин?! :-d
g
Goodman
11:20, 22.12.2005
Тяжеловоз?
Или ты хочешь сказать - мерин?!
Или ты хочешь сказать - мерин?!
ОНА ГОНИТ!
э
Элина100500
11:21, 22.12.2005
ну вот я пахож на человека который специализируеться по перемещению тяжестей ???
А девачки та благадарят....
с
Стюша
11:22, 22.12.2005
ОНА ГОНИТ!
а вот фиг там! Я все записала ;-)Или ты хочешь сказать - мерин?!
сивый :-)Стюха, блин, ну вот я
пахож на человека который специализируеться по перемещению тяжестей ???
факты ! рукописи не горят :-)
g
Goodman
11:27, 22.12.2005
А девачки та благадарят....
Это все происки предателей!
сивый
Эта ты чё, пра меня ??
э
Элина100500
11:27, 22.12.2005
Это все происки предателей!
Да ладна! Нискромничай!
g
Gastello
11:28, 22.12.2005
Цитата:От пользователя: Италиано Писикото
А девачки та благадарят....
Это все происки предателей!
А девачки та благадарят....
Это все происки предателей!
Неушта мальчики благадарят??????
:-d
g
Goodman
11:30, 22.12.2005
Неушта мальчики благадарят??????
Фигасе умозаключение !
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2005 11:30]
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:32, 22.12.2005
гыыы... была бы забавна .. :-d Сирега+Андрюха... :-d
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:33, 22.12.2005
Про паразитизм.. гудманизм.. и ямминизм этого форума Е)
g
Gastello
11:34, 22.12.2005
гыыы... была бы забавна .. Сирега+Андрюха...
Нунафик!!! :-d
g
Goodman
11:35, 22.12.2005
гыыы... была бы забавна .. Сирега+Андрюха...
Чё за нах! Ты чё а ???
g
Gastello
11:35, 22.12.2005
Про паразитизм.. гудманизм.. и ямминизм этого форума
Пряма таки тиория жизни на форуме!!!
:-d
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:35, 22.12.2005
Серега.. ну а чо.. не все ж тебе своем уо заниматься Е)
g
Gastello
11:38, 22.12.2005
Серега.. ну а чо.. не все ж тебе своем уо заниматься Е)
Хм... Нипанимаю я Ваших нападков.... :-d
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:40, 22.12.2005
да ладно вам.. подземлей опять сидишь ? Е)
g
Gastello
11:41, 22.12.2005
подземлей опять сидишь ?
Это как?
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:42, 22.12.2005
выпалзай в аську.. Е) покажу как Е)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.