Целу ниделю воздержания....
16:20, 21.12.2005
заипалсо уже просто вот и все, вот разгребу нимнога, поставлю мачты, распущу паруса, и все будит как в старые добрые времена.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.