Целу ниделю воздержания....

заипалсо уже просто вот и все, вот разгребу нимнога, поставлю мачты, распущу паруса, и все будит как в старые добрые времена.
0
16:26, 21.12.2005
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация