/ Седня б вечер с девушкой провел ...
s
Sexapeelochka(в животике комок...
14:57, 21.12.2005
а да, Александр!. ещё аттестат об окончании муз. школы по классу ф-но.
предлогаюсь в "кафейне но. семь" или в кино "космосе". денек не беру. чесна!
предлогаюсь в "кафейне но. семь" или в кино "космосе". денек не беру. чесна!
g
ghjklp
14:57, 21.12.2005
Так енто все девушки любят...... не все прямо говорят.....
a
Alexander SG
14:57, 21.12.2005
Предлогаюсь... на роль симпатичной и умной. могу приложить копию аттестата о среднем образовании (сам аттестат в универе... )
ну?
-------------------------------------------------------------------------------
Что ну?
Чего сегодня вечером для тебя было бы предпочтительнее? ..
Добрый день Саша!
-------------------------------------------------------------------------------
Несомненно добрый.. :-)
А мы знакомы?
ну?
-------------------------------------------------------------------------------
Что ну?
Чего сегодня вечером для тебя было бы предпочтительнее? ..
Добрый день Саша!
-------------------------------------------------------------------------------
Несомненно добрый.. :-)
А мы знакомы?
m
mystеry
14:58, 21.12.2005
приглашаю в кино... :-)
s
Sexapeelochka(в животике комок...
14:58, 21.12.2005
вот вечна хто-нить самый пакостный заглядывает в инфу!
да я токая!
a
Alexander SG
14:59, 21.12.2005
предлогаюсь в "кафейне но. семь" или в кино "космосе". денек не беру. чесна!
--------------------------------------------------------------------------------
А я денег и не даю.
Чесна.
А про кофейню или кено — согласен.
Только вот в кино смотреть нечего.
А "Хроники нарнии" с завтрашнего дня только ..
--------------------------------------------------------------------------------
А я денег и не даю.
Чесна.
А про кофейню или кено — согласен.
Только вот в кино смотреть нечего.
А "Хроники нарнии" с завтрашнего дня только ..
r
Rum
14:59, 21.12.2005
самый пакостный
А чо мне делать-то еще как не пакостить :-)
s
Sexapeelochka(в животике комок...
14:59, 21.12.2005
ну я уже ответила на этот вопрос!
предлагаю пойти попить коыфе или в тёмный кинозал... если не страшно... )
a
Alexander SG
14:59, 21.12.2005
приглашаю в кино...
-------------------------------------------------------------------------------
Куда именно?
Фотку на
noname@index-art.ru ..
;-)
-------------------------------------------------------------------------------
Куда именно?
Фотку на
noname@index-art.ru ..
;-)
s
Sexapeelochka(в животике комок...
15:02, 21.12.2005
так девачки! сегодня я! занимайте очередь: четверг, пятница...
тады в Кафе. могу с 17:30 до 22:00
тады в Кафе. могу с 17:30 до 22:00
m
mystеry
15:02, 21.12.2005
хочется пообщаться с новым интересным человеком...все так надоели...
s
Sexapeelochka(в животике комок...
15:02, 21.12.2005
arbeiten, господа!
a
Alexander SG
15:03, 21.12.2005
хочется пообщаться с новым интересным человеком...все так надоели...
------------------------------------------------------------------------------
Аська:
109809300
Почта:
noname@index-art.ru
Все в твоих руках ... :-)
------------------------------------------------------------------------------
Аська:
109809300
Почта:
noname@index-art.ru
Все в твоих руках ... :-)
a
Alexander SG
15:07, 21.12.2005
тады в Кафе. могу с 17:30 до 22:00
-----------------------------------------------------------------------------
В которой из них?
ПС: Я до 18:30 работаю.
ППС: Фотку в почту. ;-)
-----------------------------------------------------------------------------
В которой из них?
ПС: Я до 18:30 работаю.
ППС: Фотку в почту. ;-)
r
Rum
15:07, 21.12.2005
Все в твоих руках ...
А ты чо, новый и интересный? :-)
a
Alexander SG
15:08, 21.12.2005
А ты чо, новый и интересный?
---------------------------------------------------
Для кого-то — определенно. Иначе и быть не может.
Это касательно любого человека можно сказать.
---------------------------------------------------
Для кого-то — определенно. Иначе и быть не может.
Это касательно любого человека можно сказать.
д
Доктор НО
15:21, 21.12.2005
Для кого-то — определенно. Иначе и быть не может.
Это касательно любого человека можно сказать.
Это касательно любого человека можно сказать.
Дэн не будь таким заносчивым! :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.