Хочу отблагодарить за помощь!

Стюша
11:56, 21.12.2005
От пользователя GoodmaN
ВОГОНЕВО!!!!
Ну а кто говорил, что звездой быть лехко ? ;-):-)
0
Alexander SG
11:56, 21.12.2005
Это просто вы чьито кумиры и вами прикрываются
-------------------------------------------------------------------------------
Что, я уже — бренд? ..
:-d
0
Goodman
11:57, 21.12.2005
От пользователя Стюша
Ну а кто говорил, что звездой быть лехко ?

Да какая звезда, Стюха ты чево ! :-)
0
Goodman
11:58, 21.12.2005
От пользователя Alexander S.G
Что, я уже — бренд? ..

D&G = S&G :-) :-) :-)
0
Стюша
11:58, 21.12.2005
От пользователя Alexander S.G
Что, я уже — бренд? ..
ну а то! :-)

От пользователя GoodmaN
Да какая звезда, Стюха ты чево !
я ни чиво, я кто-тётя мотя я :-)
А вы если вас исче попиарить, то вашими иминами будут детей называть, а некоторым и очества давать ;-):-)
0
Goodman
11:59, 21.12.2005
От пользователя Стюша
я ни чиво, я кто-тётя мотя я
А вы если вас исче попиарить, то вашими иминами будут детей называть, а некоторым и очества давать

АГА ! Главное чтобы туалетную бумагу так не называли ! ОК ! :-)
0
Alexander SG
12:01, 21.12.2005
А вы если вас исче попиарить, то вашими иминами будут детей называть
--------------------------------------------------------------------------------
В честь меня, кстати, уже одного киндера назвали. :-)
0
Стюша
12:02, 21.12.2005
От пользователя Alexander S.G
В честь меня, кстати, уже одного киндера назвали.
Саша я всегда зрю в корень и как говорю так и бывает, ведьма я :-)

От пользователя GoodmaN
АГА ! Главное чтобы туалетную бумагу так не называли ! ОК !
:-):-):-)
0
Джули@...
12:03, 21.12.2005
Нада спрасить автара чо была та?
0
Стюша
12:05, 21.12.2005
От пользователя Джуди в краснам калпаке (а чо,...
Нада спрасить автара чо была та?
Че как инспектор шилаф та?! :-) не нада завидовать, тебя тоже перевезти предлагал и не ктонибудь а сам красавчик Бонапетито!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация