Я придумала....ни пинайти...пра НГ
д
Джули@...
11:18, 21.12.2005
Если чо, я участвую Мой заказ если победю, потом скажу, ладно? очень простой.
Если чо...скажешь!
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:20, 21.12.2005
губозакатывательную машинку никто не хочет??
дайти две!!! :-d :-d :-d
l
loveme
11:21, 21.12.2005
дайти две!!!
интересно интересно.....вторая зачем а???
д
Джули@...
11:22, 21.12.2005
дайти две!!!
Я щас пашучу.....
Шучу....
Втарая та тибе нах????
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:26, 21.12.2005
.....вторая зачем а???
Втарая та тибе нах????
гыыыы... вы ж теханы, дагадайтись сами.. :-d вдрук ченить.. (или кавонить..) захачу исчо ... ну, ф качистви падарка.. :-d :-d :-d
д
Джули@...
11:27, 21.12.2005
Я думала, вы тут серьезна
Мы серьезно... тычохоть....
вдрук ченить.. (или кавонить..) захачу исчо ... ну, ф качистви падарка..
гыыы!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.