Возьми меня,любимый с собой. Сулико.

00:35, 21.12.2005
возьмите меня с собой на НГ..умею танцевать....петь ...пью мало.....курю тоже......
0
!515!
00:36, 21.12.2005
Кать..ты чуво
тут тока те, которые сами просят штоб их накормили да напоили.....
ни вазьмут
0
чо твориццо то! уу!
0
00:48, 21.12.2005
привет Нинка..сорри что не позвонила.....обязательно отмечусь на следущие..мы просто уезжали на базу....а на новый год у меня идей ноль..вааще нету..я уже даже готова пойти туда куда не знаю сама
0
!515!
00:55, 21.12.2005
вообчем звани в пт:-d

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2005 01:00]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация