У меня романтический двор...

Чайка Джонатан Ливингстон
23:15, 20.12.2005
Как хорошо от души спят по ночам малыши ) (с)
0
14:29, 21.12.2005
От пользователя Чайка Джонатан Ливингстон
Поставил фотку в инфо о пользователе. Это я на лекции гражданского права учу уголовное.... )

Симпатичный, когда спишь! :-)
Как хорошо от души,
спят по ночам малыши!
Это было про себя сказано? ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация