кто чо слышал про взрыв?
э
Элина100500
10:58, 21.12.2005
Девушка, спокойно, без паники..Вы же в приличном обществе! :-)
Не, паправде!
А чо была та????
12:13, 21.12.2005
Ну вот, нифига сееее ...... А я то дома сидела, думала опять соседи буянят ..... Грохот был 2 раза, с интервалом около 2 минут. Но происхождение оного мне неизвестно :-(
r
Rum
12:15, 21.12.2005
Велись взрывные работы для строительства дороги в обход парка маяковского.
д
Джули@...
12:16, 21.12.2005
Велись взрывные работы для строительства дороги в обход парка маяковского.
А я та пачиму нислышала?
У людей уши паназакладывала....а я ваще нислышала ничиво....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.