Подумалось...
д
Доктор НО
17:57, 20.12.2005
я была когда то мила?
вот что с людьми форум делает!:-)
ф
Фараон
17:57, 20.12.2005
мдя....
Испугался романтик искал два дня красивую девушку, а тут на тебе.... Пропал кудато???
17:58, 20.12.2005
а я поздравляю тебя! если ещё чего то хочется значит яду пить не пора.
;-) как хочешь, деточка... как хочешь! ;-)
Испугался романтик искал два дня красивую девушку, а тут на тебе.... Пропал кудато???
Он фсегда боялся _красивых_ :-) у него дух захватывало )
ф
Фараон
18:00, 20.12.2005
утопилсо от отчаинья!
да не все нормально. Все в эфире.
д
Доктор НО
18:03, 20.12.2005
Вадичька, :-)
Стольок народу что и поговорить то нескем.. .а может надоело уже?:-)
18:04, 20.12.2005
;-) как хочешь, деточка... как хочешь! ;-)
разнервничался?
Малыш, я не люблю мальчиков.
:-) Меня мужчины интересуют
ф
Фараон
18:05, 20.12.2005
выплыл....аквалогист млин! гык....
Ну если так пойдет мы всю тему зафлудим.
д
Доктор НО
18:08, 20.12.2005
Деградация, Вадичька, очень печальное зрелище
НО! Видала как мы тут с Ромой разругались? :-)
в
ВсёОтлично
18:31, 20.12.2005
да лан, човы, афтор выпиндрилсо и сволил. бываит))
Меня мужчины интересуют
Хым.. А в чем принципиальное отличие мужчин от мальчиков, ы?
23:22, 20.12.2005
разнервничался?
Малыш, я не люблю мальчиков.
Меня мужчины интересуют
Малыш, я не люблю мальчиков.
Меня мужчины интересуют
ижвените за выходное динамо..........
вот и я в этой категории.....
k
kрaн
12:06, 21.12.2005
ижвените за выходное динамо..........
да ты просто динамомашина...какаято
m
_migel_
12:51, 21.12.2005
апять весь матаклуп здеся .... привет поцаны !! 24.12 во сколько начало тусы? и план проезда плиз
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.