Подумалось...

Доктор НО
17:57, 20.12.2005
От пользователя ЛиSSa (Gangsta)
я была когда то мила?

вот что с людьми форум делает!:-)
0
Фараон
17:57, 20.12.2005
От пользователя Санта Клаус
мдя....

Испугался романтик искал два дня красивую девушку, а тут на тебе.... Пропал кудато???
0
17:58, 20.12.2005
От пользователя ЛиSSa (Gangsta)
а я поздравляю тебя! если ещё чего то хочется значит яду пить не пора.

;-) как хочешь, деточка... как хочешь! ;-)
0
17:59, 20.12.2005
От пользователя Фараон
.... Пропал кудато???
утопилсо от отчаинья!
0
17:59, 20.12.2005
От пользователя Фараон
Испугался романтик искал два дня красивую девушку, а тут на тебе.... Пропал кудато???

Он фсегда боялся _красивых_ :-) у него дух захватывало )
0
Фараон
18:00, 20.12.2005
От пользователя Санта Клаус
утопилсо от отчаинья!

да не все нормально. Все в эфире.
0
18:02, 20.12.2005
От пользователя Доктор НО
вот что с людьми форум делает!

Вадичька, :-)
0
Доктор НО
18:03, 20.12.2005
От пользователя ЛиSSa (Gangsta)
Вадичька, :-)

Стольок народу что и поговорить то нескем.. .а может надоело уже?:-)
0
18:03, 20.12.2005
От пользователя Фараон
да не все нормально. Все в эфире.
выплыл....аквалогист млин! гык....
0
18:04, 20.12.2005
От пользователя Ром@нтик
;-) как хочешь, деточка... как хочешь! ;-)

разнервничался?
Малыш, я не люблю мальчиков.
:-) Меня мужчины интересуют
0
Фараон
18:05, 20.12.2005
От пользователя Санта Клаус
выплыл....аквалогист млин! гык....

Ну если так пойдет мы всю тему зафлудим.
0
18:06, 20.12.2005
От пользователя Доктор НО
может надоело уже?

Деградация, Вадичька, очень печальное зрелище
0
Доктор НО
18:08, 20.12.2005
От пользователя ЛиSSa (Gangsta)
Деградация, Вадичька, очень печальное зрелище

НО! Видала как мы тут с Ромой разругались? :-)
0
18:30, 20.12.2005
От пользователя ЛиSSa (Gangsta)
Деградация
в чем это проявляеться, а может просто ты меняешся?
0
ВсёОтлично
18:31, 20.12.2005
да лан, човы, афтор выпиндрилсо и сволил. бываит))
0
18:33, 20.12.2005
От пользователя ЛиSSa (Gangsta)
Меня мужчины интересуют

Хым.. А в чем принципиальное отличие мужчин от мальчиков, ы?
0
18:34, 20.12.2005
От пользователя Сотон
А в чем принципиальное отличие мужчин от мальчиков, ы?
а ты незнаешь?
0
18:36, 20.12.2005
От пользователя Сотон
Хым.. А в чем принципиальное отличие мужчин от мальчиков, ы?

Ф том, что про первых говорят что "фсе они к@злы", а про оставшихся не слышал )
0
18:37, 20.12.2005
От пользователя Санта Клаус
а ты незнаешь?

А ты наверное из Одессы? )
0
18:39, 20.12.2005
От пользователя DeLite

Хотелось бы узнать у аффтора всё ж )
0
18:46, 20.12.2005
От пользователя Сотон
А ты наверное из Одессы? )
ой...ну вот только завидовать ненадо! :-d
0
22:37, 20.12.2005
От пользователя ЛиSSa (Gangsta)
Наверное когда нечего сказать -

О фотку нормальную вставила...
0
23:22, 20.12.2005
От пользователя ЛиSSa (Gangsta)
разнервничался?
Малыш, я не люблю мальчиков.
Меня мужчины интересуют

ижвените за выходное динамо..........
вот и я в этой категории.....
0
kрaн
12:06, 21.12.2005
От пользователя УсАтыЙ YRS
ижвените за выходное динамо..........

да ты просто динамомашина...какаято
0
_migel_
12:51, 21.12.2005
апять весь матаклуп здеся .... привет поцаны !! 24.12 во сколько начало тусы? и план проезда плиз
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация