мужчины которые готовят /навеяно предстоящим обедом)
e
Eternal Sunshine
13:29, 20.12.2005
Я вот и готовить не люблю, и мужчин, готовящих у меня на кухне не люблю.
Доставка ужина тебе поможет ;-)
m
Maklaj
13:30, 20.12.2005
Есть такие дамы, которые на отрез отказываются идти на кухню, ну ходят только исключительно что бы покушать. Такая дама мне и досталась и угощал ее обедами и ужинами целых 4 месяца. терпение кончилось две недели назад. вот)
мораль такова:
Нет смысла бабу такую держать, которая на кухню не ходит
a
Alexander SG
13:31, 20.12.2005
Может еще кто в ресторан пригласит...... скромно опускаю глазки
------------------------------------------------------------------------------
В какой, например?
------------------------------------------------------------------------------
В какой, например?
e
Eternal Sunshine
13:32, 20.12.2005
когда похвастаться своим мастерством
А чем хвастаться? Умением готовить? Ничего удивительного и сверхъестественного в этом нет...
e
Eternal Sunshine
13:33, 20.12.2005
Может еще кто в ресторан пригласит......
Может... Смотря в какой... ;-) Смотря когда... Смотря кого... :-)
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2005 13:33]
a
Alexander SG
13:34, 20.12.2005
Не знаток ресторанов, к сожалению
-------------------------------------------------------------------------------
К сожалению я тоже.
:-)
-------------------------------------------------------------------------------
К сожалению я тоже.
:-)
e
Eternal Sunshine
13:37, 20.12.2005
мне кажется.
Ключевое слово "кажется"... ;-) Пусть тебе так больше не кажется. :-)
s
_Shurochka_
13:40, 20.12.2005
Считаете ли ВЫ это возможным?
Как вы относитесь к появлению мужчины на кухне в качестве повара?
Как вы относитесь к появлению мужчины на кухне в качестве повара?
да это возможно:-)
отношусь спокойно /даже привыкла что надо выступать поваренком, ну маркву там почистить, лучек:-)/
просто каждый готовит по своему и у каждого свои фирменные блюда:-)
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2005 13:41]
с
Стюша
13:50, 20.12.2005
А вы, мущины форума, умеете готовить?
я знаю аднаво мушчину, который так зыко готовит, что аш ваще! Тока я вам не скажу кто это, а то вы иво скрадете. :-)
д
Дядя_Алекс..
14:00, 20.12.2005
А вы, мущины форума, умеете готовить?
И главное: баловали ли вы свою даму приготовлением ужина, обеда, завтрака (возможно в постель)???
Считаете ли ВЫ это возможным?
Как вы относитесь к появлению мужчины на кухне в качестве повара?
И главное: баловали ли вы свою даму приготовлением ужина, обеда, завтрака (возможно в постель)???
Считаете ли ВЫ это возможным?
Как вы относитесь к появлению мужчины на кухне в качестве повара?
))))
так я и познакомился со своей женой !!!
в
Восставший из Ада
14:05, 20.12.2005
))ррр..абажаю готовить и баловать всякими вкуснятинами...(предпочитаю мясо, птицу, овощи)))рррр
14:21, 20.12.2005
вкус у одних и тех же блюд приготовленный мужчиной и женьщиной всегда разный будет
А если готовят в четыре руки ???
ф
франц
14:34, 20.12.2005
я вот вареники умею варить и пельмени
к
Киндер Пингви
14:39, 20.12.2005
А вы, мущины форума, умеете готовить?
И главное: баловали ли вы свою даму приготовлением ужина, обеда, завтрака (возможно в постель)???
Считаете ли ВЫ это возможным?
Как вы относитесь к появлению мужчины на кухне в качестве повара?
И главное: баловали ли вы свою даму приготовлением ужина, обеда, завтрака (возможно в постель)???
Считаете ли ВЫ это возможным?
Как вы относитесь к появлению мужчины на кухне в качестве повара?
Скажу за себя. Готовить люблю, только что нибудь оригинальное.(просто макароны сварить это уж увольте).Например когда приходят гости готовлю всегда я.Подруга выступает только в качестве поваренка. Кстати наверное не ошибусь если скажу что во всех заведениях типа ресторан шеф повар всегда мужчина.
d
Davidoff.
09:47, 21.12.2005
готовлю от европейских выкрутасов до кавказких блюд на костре, освоил фондью и роллы, щас гостей из дома невыгонишь....жена довольна очень...
есть только маленькое "но" , посуду после готовки фик заставишь меня мыть, а после сложного блюда её ой как много)))
есть только маленькое "но" , посуду после готовки фик заставишь меня мыть, а после сложного блюда её ой как много)))
s
_Shurochka_
10:33, 21.12.2005
освоил фондью
а мне подарили набор для фондю....
но как то руки еще не дошли, может вы подскажите с чего начать... и как избежать основных ошибок, а еще продаются ли эти баллоны с горючим, если да то где?:-)
s
_Shurochka_
11:29, 21.12.2005
ну что есть у кого нить еще опыт готовки в фондюшнице, а? а то стоит, думаю можит в честь НГ ченить замутить? так то знаю рецепты, но боюсь по этим рецептам из инета может фигня получится, так как любой рецепт требует доработки и по опыту в любом деле есть тонкости, расскажите...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.