Ну а чо...
11:47, 28.11.2005
А зимой не пробовала катацо!?
Толька на лыжах!;-)
А ты уже апробавал Пильную в этом сезоне?;-)
s
Silumin
11:48, 28.11.2005
не нравицо
но пазитифф извлечь мона! в снежки покидаться:-) на санках покататься.....
11:48, 28.11.2005
А ты уже апробавал Пильную в этом сезоне?
Нет еще, думаю опробывать на этой неделе лисапед
11:48, 28.11.2005
Неа, это летний вариант
А зимний это в тулупи и у валенках, но на мотороллири;-)
11:50, 28.11.2005
не нравицо
не спроста Творитель создал зиму! Значит в ней есть какая то логика!
11:50, 28.11.2005
Как жизнь?
Да фсе в шоколаде!;-)
Выкатывай самокат а я подгоню на велике
Аха, вот только начальницу предуприжу...;-)
11:51, 28.11.2005
не спроста Творитель создал зиму! Значит в ней есть какая то логика!
тока зима не везде есть;-)
11:52, 28.11.2005
Вам больше нравицо секс с утра или все же с вечера!?
Утро рулит! У кого есть мысли?
11:52, 28.11.2005
шоколаде!
ты что на контитерской фабрике работаешь?;-)
11:55, 28.11.2005
в снежки покидаться на санках покататься.....
Приглашаю играть в снежки! Из боевой техники будут санки!
так делимсо на атряды! Есть желающие еще!?
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2005 11:55]
11:55, 28.11.2005
Какая необыкнавенная дагадливасть!
а че хочицо на ПМЖ к теплым берегам?;-)
s
Silumin
12:01, 28.11.2005
таки снех та хде?
в
ВсёОтлично
12:04, 28.11.2005
Приглашаю играть в снежки! Из боевой техники будут санки!
так делимсо на атряды
так делимсо на атряды
я рощитывал, что тут как минимум падгатавительная группа, а эт паходу даж и не млатшая))
12:07, 28.11.2005
а че хочицо на ПМЖ к теплым берегам?
На ПМЖ - нет, а отдахнуть на пару недель - можна!;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.