Где б найти двух очаровательных женщин?
с
Скромный персон
20:29, 27.11.2005
чота вы нервничаити..
Да, да.. Я тожа заметила!
Я чо в реалитишоу "За стекло"?
в
ВсёОтлично
20:29, 27.11.2005
пачиму не в теме пра старасть?)
в
ВсёОтлично
20:29, 27.11.2005
Я чо в реалитишоу "За стекло"?
да нискромничаити, чоуш)
с
Скромный персон
20:31, 27.11.2005
да нискромничаити, чоуш)
Не ну неужто ты бы отказался от таких индивидуальных тренировок с ЛиSSa (Gangsta)?
сейчас читают
в
ВсёОтлично
20:35, 27.11.2005
думаеш там мае место?
ну дай там старцам прикурить то.. ани щас с менуты на менуту начнут розмер пенсии апсуждать))
20:36, 27.11.2005
ну дай там старцам прикурить то.. ани щас с менуты на менуту начнут розмер пенсии апсуждать))
Ты реальна хочиш, штоб я ушла? Иличё?:-(
20:40, 27.11.2005
ну неужто ты бы отказался от таких индивидуальных тренировок с ЛиSSa (Gangsta)?
эйэй! я так то всё вижу!
с
Скромный персон
20:43, 27.11.2005
эйэй! я так то всё вижу!
Опачки, спалили
в
ВсёОтлично
20:44, 27.11.2005
эйэй! я так то всё вижу!
лиса, зометь, ну ты кросивая конешно, но я на фсякие пошласти нащет тренеровак с табой нипавелся))))
20:48, 27.11.2005
лиса, зометь, ну ты кросивая конешно, но я на фсякие пошласти нащет тренеровак с табой нипавелся))))
И нинада! У миня вон спартсмен патеет чичас усиленна. :-d
с
Скромный персон
20:49, 27.11.2005
И нинада! У миня вон спартсмен патеет чичас усиленна.
Фу, развели тут порнографию...
в
ВсёОтлично
20:55, 27.11.2005
У миня вон спартсмен патеет чичас усиленна
а чо он патеет та? памашти иво риксонай какойнибуть. а атчиво он патеит?
в
ВсёОтлично
20:56, 27.11.2005
занимаеццо!
уроки учит штоле?
в
ВсёОтлично
21:10, 27.11.2005
а вот скожыти, художник ваш зопотелый ниривнуит што вы па кампутиру с другим мущиной розговариваите? ))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.