Техника поцелуя
ы
1(ый)
18:57, 27.11.2005
Не умею я целоваться...Как всё даки надо это делать...
ч
Чайка Джонатан Ливингстон
18:58, 27.11.2005
Не умею я целоваться...Как всё даки надо это делать...
главное ртом....
ы
1(ый)
19:00, 27.11.2005
главное ртом....
хм...логично
к
Килограмм ежиков
19:00, 27.11.2005
1(ый)
надеитесь, что щас какая нить девушка сжалицца над вами и скажит, давай научу? :-)
с
Скромный персон
19:01, 27.11.2005
главное ртом....
наверно тему можно закрыть :-)
сейчас читают
р
Рони (Дочь разбойника)
19:01, 27.11.2005
ну вот примерно так...
19:02, 27.11.2005
отправь kiss на 4242
четыре-два четыре-два ))
тоже вариант..
четыре-два четыре-два ))
девушка сжалицца над вами и скажит, давай научу
тоже вариант..
р
Рони (Дочь разбойника)
19:03, 27.11.2005
наверно тему можно закрыть
все-то тибе лишь бы тему закрыть!!!
тока циловаться начали...
s
S@SH!
19:03, 27.11.2005
языком достаешь пищу изо рта девушки )) ту, которая застряла в зубах )))
с
Скромный персон
19:03, 27.11.2005
Дак губы чтоли тоже красить надо?
"А мужыки то не знаютъ!" ©
"А мужыки то не знаютъ!" ©
s
Silumin
19:03, 27.11.2005
надеитесь, что щас какая нить девушка сжалицца над вами и скажит, давай научу?
именно на ето он и надеицо
с
Скромный персон
19:04, 27.11.2005
языком достаешь пищу изо рта девушки )) ту, которая застряла в зубах )))
Доширак? :-)
к
Килограмм ежиков
19:04, 27.11.2005
все-то тибе лишь бы тему закрыть!!!
тока циловаться начали...
тока циловаться начали...
хде? кто? ищо тока учимсо, теорию осваиваим ))))))
к
Килограмм ежиков
19:05, 27.11.2005
именно на ето он и надеицо
а зряяяя
с
Скромный персон
19:06, 27.11.2005
ищо тока учимсо, теорию осваиваим ))))))
А практика когда??
Первый в очереди!!!
ы
1(ый)
19:06, 27.11.2005
ну как то расфлудили тему...мож я на грани нервного срыва из-за этой проблемы=)
р
Рони (Дочь разбойника)
19:06, 27.11.2005
языком достаешь пищу изо рта девушки )) ту, которая застряла в зубах )))
а она жует свой орбит без сахара...
и зубы чистые...
и поцелуй потерял свою прелесть...
к
Килограмм ежиков
19:06, 27.11.2005
Первый в очереди!!!
хто вам сказал что вы первый? ))))
s
S@SH!
19:07, 27.11.2005
Доширак?
ага )) там не только пищу достать можно ))
с
Скромный персон
19:07, 27.11.2005
хто вам сказал что вы первый? ))))
А передомной никто еще не занимал! :-)
Факты ф студию :-)
s
S@SH!
19:08, 27.11.2005
а она жует свой орбит без сахара...
и зубы чистые...
и поцелуй потерял свою прелесть...
и зубы чистые...
и поцелуй потерял свою прелесть...
ну вот ... все... а мы удивляемся откуда демографический упадок??
просто орбит появился (((
к
Килограмм ежиков
19:10, 27.11.2005
А передомной никто еще не занимал!
Факты ф студию
Факты ф студию
за кем занять?
мине стока доширака не сьесть) и орбита не зажевать )))))))
р
Рони (Дочь разбойника)
19:10, 27.11.2005
а мы удивляемся откуда демографический упадок
а ат пацилуиф ишо и дети бывают???
чччерт...
/метнулась за тестом/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.