Познакомиться бы...
с
Скромный персон
21:10, 25.11.2005
napagokc,
мелокомягкая глючит, пора убивать.. (офф так то)
мелокомягкая глючит, пора убивать.. (офф так то)
y
Ya_ma
21:15, 25.11.2005
[Сообщение удалено пользователем 06.10.2012 16:02]
а
Александр^
17:28, 27.11.2005
Предлагаю встретиться, познакомиться поближе :-d
а
Александр^
21:48, 27.11.2005
Ну, пропала Марьяна куда-то, ладно, может еще вернется?
l
Lilу
21:52, 27.11.2005
я познакомилась - это была сказка! А еще сказка то, что я правдивая женчина.
сейчас читают
22:03, 27.11.2005
Ой какая симпотичная, мене такие ндравятся:-)
Чё т только в аське тишина..........., и тут тож (
Чё т только в аське тишина..........., и тут тож (
a
Aoko
23:46, 27.11.2005
я вот находил свою любовь через инет, встречался 2 годика
l
Lilу
23:52, 27.11.2005
встречался 2 годика
ой, а что дальше было? (села, сложила личико на ладошки). Ничего, что я любопытничаю?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.