А где тема "познакомлюсь" ???

23:39, 20.11.2005
Или у меня со зрением уже плохо совсем а???
0
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
23:42, 20.11.2005
пятница))
зрение после такого падает на пару дней..
да и не только зрение)))
0
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
23:42, 20.11.2005
да, кстать.. тпо, привет:-)
как че там закончилось все?
0
23:44, 20.11.2005
От пользователя ЛьвЁнАк!!
пятница))
зрение после такого падает на пару дней..
да и не только зрение)))


нууу че так слабо то???? неужель сил уже и нет?


От пользователя ЛьвЁнАк!!
да, кстать.. тпо, привет
как че там закончилось все?


Приииивет!!! Все было просто супер))))
0
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
23:46, 20.11.2005
От пользователя танита
нууу че так слабо то???? неужель сил уже и нет?

я хотела смолчать.. но все же упомяну)))
я из дома ушла в пятницу утром.. на работу..
вирнулась только сегодня ночью))
0
23:47, 20.11.2005
От пользователя ЛьвЁнАк!!
я хотела смолчать.. но все же упомяну)))
я из дома ушла в пятницу утром.. на работу..
вирнулась только сегодня ночью))


ой мам дорогая)))) хорошая прогулка)))не....у меня дела были.....я так долго не разгуливаю
0
23:47, 20.11.2005
От пользователя танита
Приииивет!!! Все было просто супер))))

Привет!А вот Света то была не особо в восторге от пятницы!:-)
0
a_mur
23:48, 20.11.2005
От пользователя танита
Все было просто супер))))

Вы перешли на "Т"? :-)
0
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
23:48, 20.11.2005
От пользователя танита
не....у меня дела были

дак это с учетом, что и в пт и в сб я на работу еще сходила)))
0
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
23:48, 20.11.2005
От пользователя BRAVO_76
Света то была не особо в восторге от пятницы

а она куда ходила?)))))
0
23:50, 20.11.2005
От пользователя ЛьвЁнАк!!
а она куда ходила?)))))

на встречу,в Майское!
0
23:50, 20.11.2005
От пользователя BRAVO_76
Привет!А вот Света то была не особо в восторге от пятницы!


нююююю ты та откуда знашь???? а??? ;-)


От пользователя a_mur
Вы перешли на "Т"?


с кем??? :hihiks:
0
23:51, 20.11.2005
От пользователя танита
нююююю ты та откуда знашь???? а???

по аське общались!
0
23:55, 20.11.2005
От пользователя ЛьвЁнАк!!
дак это с учетом, что и в пт и в сб я на работу еще сходила)))


хихикс))) все в одно место возвращалась???или ваяж п злачным местам???;-)
0
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
23:57, 20.11.2005
От пользователя танита
хихикс))) все в одно место возвращалась???или ваяж п злачным местам???

второе
0
23:59, 20.11.2005
От пользователя BRAVO_76
по аське общались!


ну у нее на это видимо были свои причины)))
0
00:01, 21.11.2005
От пользователя танита
ну у нее на это видимо были свои причины)))

Угу,видимо! :-)
0
00:02, 21.11.2005
От пользователя ЛьвЁнАк!!
второе


молодца)))))нормальный такой вояжик вышел))) а че в прошлую пятницу не была???там стоооока из стареньких народу было
0
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
00:03, 21.11.2005
От пользователя танита
а че в прошлую пятницу не была???

курсовые писала..

а я поняла наконец-то про какую Светку вы говорите)))
0
00:03, 21.11.2005
От пользователя BRAVO_76
Угу,видимо!


ты сам то как выходные провел???
0
00:05, 21.11.2005
От пользователя ЛьвЁнАк!!
а я поняла наконец-то про какую Светку вы говорите)))

:hihiks: ну ак а чего не спросила то))))мы ж не без языка))))рассказали б про кого мы....
0
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
00:05, 21.11.2005
а можит я хотела проявить смекалку?)))
0
00:08, 21.11.2005
От пользователя ЛьвЁнАк!!
а можит я хотела проявить смекалку?)))


в отгадки поиграть???ахха))))
0
a_mur
00:08, 21.11.2005
От пользователя танита
с кем??? Хи-хи!

Думаю, ты сейчас это расскажешь. :-)
0
00:17, 21.11.2005
От пользователя танита
ты сам то как выходные провел???

отвратительно!В субботу работал,седня фигней всякой страдал!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация