А где тема "познакомлюсь" ???
л
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
23:42, 20.11.2005
пятница))
зрение после такого падает на пару дней..
да и не только зрение)))
зрение после такого падает на пару дней..
да и не только зрение)))
л
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
23:42, 20.11.2005
да, кстать.. тпо, привет:-)
как че там закончилось все?
как че там закончилось все?
23:44, 20.11.2005
пятница))
зрение после такого падает на пару дней..
да и не только зрение)))
зрение после такого падает на пару дней..
да и не только зрение)))
нууу че так слабо то???? неужель сил уже и нет?
да, кстать.. тпо,
привет
как че там закончилось все?
как че там закончилось все?
Приииивет!!! Все было просто супер))))
л
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
23:46, 20.11.2005
нууу че так слабо то???? неужель сил уже и нет?
я хотела смолчать.. но все же упомяну)))
я из дома ушла в пятницу утром.. на работу..
вирнулась только сегодня ночью))
23:47, 20.11.2005
я хотела смолчать.. но все же упомяну)))
я из дома ушла в пятницу утром.. на работу..
вирнулась только сегодня ночью))
я из дома ушла в пятницу утром.. на работу..
вирнулась только сегодня ночью))
ой мам дорогая)))) хорошая прогулка)))не....у меня дела были.....я так долго не разгуливаю
23:47, 20.11.2005
Приииивет!!! Все было просто супер))))
Привет!А вот Света то была не особо в восторге от пятницы!:-)
a
a_mur
23:48, 20.11.2005
Все было просто супер))))
Вы перешли на "Т"?
л
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
23:48, 20.11.2005
не....у меня дела были
дак это с учетом, что и в пт и в сб я на работу еще сходила)))
л
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
23:48, 20.11.2005
Света то была не особо в восторге от пятницы
а она куда ходила?)))))
23:50, 20.11.2005
Привет!А вот Света то была не особо в восторге от пятницы!
нююююю ты та откуда знашь???? а???
Вы перешли на "Т"?
с кем???
23:55, 20.11.2005
дак это с учетом, что и в пт и в сб я на работу еще сходила)))
хихикс))) все в одно место возвращалась???или ваяж п злачным местам???
л
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
23:57, 20.11.2005
хихикс))) все в одно место возвращалась???или ваяж п злачным местам???
второе
00:02, 21.11.2005
второе
молодца)))))нормальный такой вояжик вышел))) а че в прошлую пятницу не была???там стоооока из стареньких народу было
л
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
00:03, 21.11.2005
а че в прошлую пятницу не была???
курсовые писала..
а я поняла наконец-то про какую Светку вы говорите)))
00:05, 21.11.2005
а я поняла наконец-то про какую Светку вы говорите)))
ну ак а чего не спросила то))))мы ж не без языка))))рассказали б про кого мы....
л
ЛьвЁнАк!! ghfrnbxtcrb ;jyf
00:05, 21.11.2005
а можит я хотела проявить смекалку?)))
a
a_mur
00:08, 21.11.2005
с кем??? Хи-хи!
Думаю, ты сейчас это расскажешь.
00:17, 21.11.2005
ты сам то как выходные провел???
отвратительно!В субботу работал,седня фигней всякой страдал!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.