Знакомлюсь с утра по раньше на предмет
10:28, 17.11.2005
амнелетатьлетатьохота
И правильно! Не пей, не кури и не принимай наркотики!
10:45, 17.11.2005
Расскажи лучше откуда ты такой испорченный?
От куда такие выводы, гражданочка? К женщинам я отношусь очень хорошо, и ни одна не скажит что когда мы встречались я вёл себя подло. Я не скрываю что мне нужна женщина для создания семьи, рождения
ребёнка и т.д. и я не хочу всего этого с бэушной дамой. Нафига она мне юзаная нужна? На востоке, откуда я сам родом, это не приветствуется. А еслибрать ещё более южные районы, так вообще могут камнями закидать, и что её такую ни что не возьмёт это 100%. Ну вот такой я. Ну и что? У каждого есть своё
мнение на жизнь. И каждый кузнец своего счастья. Так што я вас, женщин, люблю... но по своему.
И не лицемерю когда говорю.
сейчас читают
10:50, 17.11.2005
Ну Удачи!
Спаси б! А что безопасной любвьи не будет? Трахнисья с тем кто тебе этого не скажит, а одни фик бросит? Ага?
11:00, 17.11.2005
Что? Правда глаза колит? А веть так и будет, так и было. Потом придёшь к выводу что надо бы его удержать рождением ребянка ииии... один фик сьепётся! Но тебе уже будет ни так тяжело ... морально... от того что у тебя будет любимый человек
рядом(я про дитё).
n
nicname
11:01, 17.11.2005
puke
интересная реакция
11:06, 17.11.2005
испорченный хам и грубиян
Но однако же ты не девственна и не замужем ;-) Поки, дорогуша.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.