Обед а уральских Пельменях седня в 13 00
m
***MOROZHENKA***
12:28, 16.11.2005
так, всё понятно :-(
до свидания
р
Романов
12:29, 16.11.2005
все я поехал......до встречи там
r
Rum
12:31, 16.11.2005
так, всё понятно
до свидания
до свидания
Таня, а это ты штоля?? :-)
р
Романов
12:31, 16.11.2005
до свидания
вечером как всегда у попа? ж)
m
***MOROZHENKA***
12:32, 16.11.2005
Таня, а это ты штоля??
вы в сговоре что ли?
я конечно
r
Rum
12:32, 16.11.2005
вы в сговоре что ли?
я конечно
я конечно
ХА!! :-) ПРИВЕЕЕТ! :-) :-) :-)
m
***MOROZHENKA***
12:33, 16.11.2005
ХА!! ПРИВЕЕЕТ!
ну наконец то!!!!!!!:-)
я тут уже недели 3 сижу, и только вадька меня опознал:-)
m
***MOROZHENKA***
12:34, 16.11.2005
ПРИВЕТ!!!!!!!!!:-):-):-)
r
Rum
12:34, 16.11.2005
я тут уже недели 3 сижу, и только вадька меня опознал
Дак я смотрю ник незнакомый, вот чота и не обращал особо внимания )) Вишь как плохо ники менять :-)
m
***MOROZHENKA***
12:35, 16.11.2005
Вишь как плохо ники менять
так я себя же не капустой обозвала:-) а взяла производную от старого ника
r
Rum
12:36, 16.11.2005
так я себя же не капустой обозвала а взяла производную от старого ника
Ну дак производная толкьо тебе и была известна :-)
m
***MOROZHENKA***
12:37, 16.11.2005
Ну дак производная толкьо тебе и была известна
ну если хорошо подумать, то ничего сложного:-) ребус прост:-)
аааааааа, я и забыла - думать то нам по пустякам обломно :-d
д
Доктор НО
12:47, 16.11.2005
Ндя... :-) да тут половину народа можно признать по раскладам погремуховым!:-)
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2005 12:47]
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2005 12:47]
э
Энди
12:49, 16.11.2005
А я тоже хочу пельмешек со сметанкой! Мона тоже прийти? :-d
э
Энди
12:52, 16.11.2005
Ваще то я уже не успеваю, чето я стормозила с вашей темой седня!
д
Доктор НО
12:55, 16.11.2005
Ваще то я уже не успеваю, чето я стормозила с вашей темой седня!
на встречу форума приходи... :-) не тормози!:-)
э
Энди
13:13, 16.11.2005
А когда будет?
m
***MOROZHENKA***
13:27, 16.11.2005
в пятнису:-)
э
Энди
13:28, 16.11.2005
Где, адрес?
m
***MOROZHENKA***
13:32, 16.11.2005
Где, адрес?
Рум в пятницу утром выставит тему, где все подробно
кафе Майское на первомайской:-)
э
Энди
13:36, 16.11.2005
А я не хочу одна гнать...Объявляю кастинг кандидатур для создания пары...Ищу пару! Красивая девушка, 21год, высокая, стройная, ищет пару на тусовку форума...Предложения и фото отправлять по адресу: pobeda@e1.ru
m
***MOROZHENKA***
13:37, 16.11.2005
Объявляю кастинг кандидатур для создания пары...Ищу пару! Красивая девушка, 21год, высокая, стройная, ищет пару на тусовку форума...Предложения и фото отправлять по адресу: pobeda@e1.ru
:-)
тему отдельную создай, а то в этой кроме нас с тобой нет никого:-)
m
***MOROZHENKA***
13:50, 16.11.2005
э
Энди
14:01, 16.11.2005
Нифа се пиплы какие презентабельные, ладно, погнала тему создам! :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.