Аказывается здесь одни директора и специалисты ..
во всех областях деятельности в одном лице. Сейчас заглянула "Что мы умеем?" и аж ахнула....такие списки у людей...у меня бы пожалуй в одну строчку все уместилось....
f
Fol
13:58, 14.11.2005
... ага что есчо директору делать, как в инете виснуть )))
р
Рэм@
14:00, 14.11.2005
...у меня бы пожалуй в одну строчку все уместилось....
ты просто понтоватся не умееш
имхо быть хорошим спецом в одном деле, чем так себе в десяти
Спасибо) а то ето я себя начала проста неполноценным человеком чувствовать)
... ага что есчо директору делать, как в
инете виснуть )))
работать и еще раз работать
ты просто понтоватся не умееш
))не вижу смысла
14:08, 14.11.2005
у меня бы пожалуй в одну строчку все уместилось
Я тоже попробую: могу работать, могу не работать :-d
р
Рэм@
14:11, 14.11.2005
))не вижу смысла
ну как,щас бы тожа написала что директор всего.всебы от тебя бы огуевали
могу работать, могу не работать
последнее не больше месяца...скучна становица без работы...Надеюсь меня сейчас за такие слова не поставят у стенки и на кавыряют дырочек под ордена
ну как,щас бы тожа написала что директор всего.всебы от тебя бы огуевали
ага и написать; умею все но очень, ну просто очень дорого...Вам не потянуть..
э
Элина100500
14:19, 14.11.2005
Проста эта привилегия начальства в аснавном - сматереть как другие работают, при этам занимаясь всякай...
14:20, 14.11.2005
на кавыряют дырочек под
Тут только в булочках дырочки ковыряют и в мозгах, так что не волнуйся ;-)
р
Рэм@
14:20, 14.11.2005
умею все но очень, ну просто очень дорого...Вам не потянуть..
ну вот видиш уже получается
р
Рэм@
14:26, 14.11.2005
а булочки та чем не угодили?)
а что у тебя с ними чтото связано
д
Дядя_Алекс..
14:32, 14.11.2005
во всех областях деятельности в одном лице. Сейчас заглянула "Что мы умеем?" и аж ахнула....такие списки у людей...у меня бы пожалуй в одну строчку все уместилось....
погоди, подрастешь еще, я тут писал резюме (которое не для показа всем а для того кто хочет знать что я умею, так у меня получилось лист А4 мелким шрифтом )
р
Рэм@
14:33, 14.11.2005
нет...но так проста не справедливость не люблю
а ты меня полюби тебе легче станет
з
Знакомый-знакомого
14:33, 14.11.2005
Аказывается здесь одни директора и специалисты
я дворник :-)
14:34, 14.11.2005
а ты меня полюби тебе легче станет
Пусть меня лючше полюбит... у меня сегодня мамы дома нету
р
Рэм@
14:41, 14.11.2005
надеюсь ты ген. директор какой-нибудь из огромных фирм, а то так продешевить можна)
даже не надейся.я контролер из тралейбуса.
14:43, 14.11.2005
надеюсь ты ген. директор какой-нибудь из огромных фирм
Вторая стадия. Первая - только принцу.
Третья - лишьбы не пил.
Четвёртая - ну хоть кто нибуть.
р
Рэм@
14:45, 14.11.2005
если то что я умею делать влазит в одну строчку
эта строчка наверно цмфра снесколькими нулями ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.