Родство душ(интересов) или любовь, что важнее?...

От пользователя мак-пик
к сожалению тебя никто не вытащит.попробуй почаще крутить романы,хотя бы с интернета-------скорее всего чувства пропадут

есть такие романы.............так то...
но его достаточно сильно я ненавидеть не могу...настолько сильно чтобы исчезнуть совсем...
он все равно же не во всем плохой...но я все же не хочу с ним быть..и через несколько лет понять что столько лет зря промучалась...
но и заставить себя ненавидеть его тоже ппока не могу...я честно жду пока переполнится чаша моего терпения.. тогда я уйду.
0
От пользователя 451-f
Особенно больно, наверное, когда любовь уходит... все равно что душа испаряется по капелькам..

да...................
когда любишь - паришь............а когда перестаешь - падаешь со всего размаху оземь
0
Элина100500
01:36, 12.11.2005
А высокам. Ну панятна
0
a_mur
12:49, 12.11.2005
От пользователя Откровенность
тогда я уйду.

И тебе станет невыносимо скучно. :-)
0
12:52, 12.11.2005
От пользователя a_mur
И тебе станет невыносимо скучно.

и она снова вернется :-)
Привет! Как настроение?;-)
0
Love this LiFe
12:59, 12.11.2005
классная темка на фоне с другими. отдельное спасибо откровенности за откровенности, такие посты красят :cool:
0
13:01, 12.11.2005
От пользователя Откровенность
но и заставить себя ненавидеть его тоже ппока не могу...я честно жду пока переполнится чаша моего терпения.. тогда я уйду.

Это просто слабое оправдание себя. Вы уже давно все решили.
Дети то хоть есть, чтоб так заморачиваться /уйду-не уйду/?
0
a_mur
13:19, 12.11.2005
От пользователя Штучка*
Как настроение?

Полет нормальный. :-)
От пользователя Subаrik
Вы уже давно все решили.

Это так. Но только решила, скорее всего, не то, что ТЫ думаешь. :-)
0
Y.
13:53, 12.11.2005
Вот и я рассталась со своим любовником. Чуть было не послала его в далекие дали, но слова сорвавшиеся с моих уст были не многим лучше. Теперь не знаю была ли я права…….. Думаю только он мог довести меня до этой белой горячки. Дак вот я думаю что с человеком которого ты именно терпишь, а не наслаждаешься обществом с ним, обязательно нужно как можно скорее расставаться, чтобы быть готовой к тому хорошему что может подвернуться в жизни. Ведь в попытках наладить то что есть мы часто много не замечаем вокруг нас.
0
13:58, 12.11.2005
От пользователя Y.
Ведь в попытках наладить то что есть мы часто много не замечаем вокруг нас

Золотые слова
От пользователя a_mur
Но только решила, скорее всего, не то, что ТЫ думаешь

Да я об этом и не пытался думать
0
Master66
14:00, 12.11.2005
Ну и тема, ну и посты : ))))
Конечно важнее родство душ, но при чем тут интересы?! Что за нелепый заголовок? Смотреть на жизнь должны одинаково, на уровне что такое хорошо и что такое плохо, см первый же ответ, Мак-пик сразу сказал.
А вот интересы лучше разные и мнения свои должны быть по всем вопросам, чтобы интересно было вместе. Интересы и интересно- совершенно разные слова, учите русский чтобы понимать : ))))
Единственный общий интерес и чтобы им интересно было заниматься- это секс, потому что там у мужчины и женщины всё разное : ))))) Однообразие и скука, бытовая рутина- главные враги семьи, а вот девушка у которой дома скандалы вряд ли уйдет, ибо ей это явно нужно, так что Откровенность нашла себе требуемого мужа, так и будет под прессом жить. И сама наверняка его провоцирует и его плющит по всякому, за его "поведение", зато в обьятиях его "блаженно"- и это главное!
Не надо торопиться уходить если в целом в семье хорошо, скука намного хуже недовольства.

А с сексом ваще все просто. Есть те кому он нафиг не нужен, несчастные люди, занимаются активным досугом, карьерой, усиленно помогают окружающим. У таких семья это как предприятие, брак по расчету да и все, вполне устойчивая конструкция : )))
Если парочка уделяет Этому пару часов каждый день или через день, то им даже в театр сходить некогда : ))
Так что это единственный интересный интерес. И если тебе он интересен, не надо искать в пару себе прекрасного человека, умного и понимающего ангела с прекрасной душой, но бесполого при этом. Тем более что этот ангел все равно нуждается в какой-то разрядке, подпитке, ощущениях и эмоциях. Возьмет и пить начнет, что мужчина что женщина.
Поэтому ОБЫЧНО всё держится как раз на сексе, и когда пропадает интерес и скука побеждает, девушка уже не так возбуждается и не так часто хочет. У парней тоже бывает впрочем но гораздо реже.
Короче общие интересы не важны (секс- единственное и главное исключение), а важно чтобы интересно было вместе. Если он при этом книжки любит и футбол, а она фильмы и по телефону трындеть- то ничего страшного : )))

Определение любви тоже есть, это когда ты интересы партнера ставишь выше своих. Конечно надеясь при этом на взаимность и равенство. Это слишком большая тема, устал текст набирать, но и так понятно что это часто недолговечное состояние души у обоих одновременно, кто-нить из двоих все равно злоупотребит пусть даже случайно. К тому же женщина никогда интересы ребенка выше мужа не поставит, короче тяжелая тема ну её в баню, но на этом семью не построить, только случайно.
Впрочем в начале отношений конечно почти всегда любовь присутствует, если вы не король ес-но : )))
Просто одной любви мало, надо азарт, страсть, секс, сканалы, кому что- чтобы интересно было вместе.

Рецепта нету конкретного, но общая идея очень проста- вместе интересно, а раздельно скучно, грустно и одиноко.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.