Думаю чо эта я кекса не хочу....

_Shurochka_
15:55, 07.11.2005
От пользователя Александр..............Одинцов...
ты чем в выходные занималась?

да так ничем особенным:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация