загадка

Анимишкина
22:20, 04.10.2005
От пользователя HoliZZZ

угу правильно:-)
0
Чапчер
22:25, 04.10.2005
От пользователя Муни

Тоак по условиям загадки надо было наводящие вопросы задавать, на которые можно было отвечать да или нет :-)
0
Old Spice
22:27, 04.10.2005
а прис какой?
0
urdhërpagesa ♋
22:28, 04.10.2005
От пользователя Муни
угу правильно

:-) ... вот только не помню ... Что и кому Дали за Эту загадку ... но там чуть ли не нобелевская
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация