загадка
а
Анимишкина
22:20, 04.10.2005
угу правильно:-)
ч
Чапчер
22:25, 04.10.2005
Тоак по условиям загадки надо было наводящие вопросы задавать, на которые можно было отвечать да или нет :-)
o
Old Spice
22:27, 04.10.2005
а прис какой?
u
urdhërpagesa ♋
22:28, 04.10.2005
угу правильно
:-) ... вот только не помню ... Что и кому Дали за Эту загадку ... но там чуть ли не нобелевская
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.