Новая фича е1! :)

Голая за портьерой
10:13, 28.09.2005
как так?
0
Лиса Патрикеевна:)
10:14, 28.09.2005
ваще все равно нипанимаю пра чивы и чо такие фича ваша и с чем ие идят
0
Fol
10:15, 28.09.2005
От пользователя Лиса Патрикеевна:)
ваще все равно нипанимаю пра чивы и чо такие фича ваша и с чем ие идят

тх ... у меня там нет маих фотак .. адни криколы
0
Счастлив@я (LD)
10:18, 28.09.2005
От пользователя Splinter Grimm

Брысь! :-)
0
Счастлив@я (LD)
10:19, 28.09.2005
От пользователя Лиса Патрикеевна:)
чо такие фича

Люль, вот у тебя есть в фотоальбомах твои Лисичкины?
Похоже нет. иначе бы в инфе отобразилось бы.
Зайди в мою инфу и поймешь

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2005 10:20]
0
Лиса Патрикеевна:)
10:20, 28.09.2005
От пользователя Lady Di

ааа ну дык панятна все тогды...ха ха ...
0
1™
10:22, 28.09.2005
а настройку уже сделали.. :-)
0
Rum
10:24, 28.09.2005
От пользователя 1™
а настройку уже сделали


ага.
0
Романов
12:42, 28.09.2005
:-)
0
Восставший из Ада
15:06, 28.09.2005
От пользователя Rum
а настройку уже сделали




ага.

))рррр..

..кароче, кто успел - посмотрел на меня...а так то...
0
Rum
15:07, 28.09.2005
От пользователя Восставший из Ада
кто успел - посмотрел на меня...а так то...


Я удалил свое сообщение :-)
0
Танeц
15:08, 28.09.2005
От пользователя Rum
У всех в инфе, кто имеет фотоальбомы - есть ссылка на них

а я вот так не хочу!!!!
0
Rum
15:09, 28.09.2005
От пользователя littie bee
а я вот так не хочу!!!!


Настрой сама как хочешь :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/settings.php
0
Танeц
15:18, 28.09.2005
От пользователя Rum
Настрой сама как хочешь

ой, Румчик! ты такой!!! я тибя люблю! чмок!
0
Rum
15:20, 28.09.2005
От пользователя littie bee
ой, Румчик! ты такой!!! я тибя люблю! чмок!


:ultra:
0
Стюша
15:22, 28.09.2005
От пользователя Rum
:appl:
0
Rum
15:25, 28.09.2005
От пользователя Стюша


:-)

Внутренняя сила, помноженная на гибкость ума и
стойкость характера, всегда была основополагающей
причиной мужественности и сдержанности :-D
0
Стюша
15:27, 28.09.2005
От пользователя Rum
Внутренняя сила, помноженная на гибкость ума и
стойкость характера, всегда была основополагающей
причиной мужественности и сдержанности
:flowers: Вечерам передай Вадимке от меня привет ;-)
0
Rum
15:34, 28.09.2005
От пользователя Стюша
Вадимке от меня привет


Сержанту Семенову? :-D
0
Стюша
15:35, 28.09.2005
От пользователя Rum
Сержанту Семенову?
Старшина Соколов он вроде говорил:hihiks:
0
Танeц
15:36, 28.09.2005
От пользователя Rum

чмок! чмок! чмок-чмок-чмок!!!! :cen::kiss:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация