Демографическая обстановка!!!!
s
SEVER*
11:21, 27.09.2005
Народ говорят к 2010 году соотношение Мужчин и женщин на земле будет 40% на 60% представляете какая халва для одних и проблема для других...:-d
Хотя опять же может в моду войдет многоженство?
Кто чаво думает? Хотя мне такой расклад нравиться..:-d
Хотя опять же может в моду войдет многоженство?
Кто чаво думает? Хотя мне такой расклад нравиться..:-d
l
Lisa Simpson
11:23, 27.09.2005
пилять..(это не мат не мат)
карочи..
если уже сейчас сложно найти..
это че же будет то...
ой ой..
/бегаю по потолку/(с)
карочи..
если уже сейчас сложно найти..
это че же будет то...
ой ой..
/бегаю по потолку/(с)
с
Стюша
11:23, 27.09.2005
Хотя мне такой расклад нравиться..
Ты мусульманская рожа токабы всех баб перепортить! :-)
А содержать фсех кот матроскин будет аха:-)
Закеж справку о доходах быро! ;-)
s
Silumin
11:25, 27.09.2005
может в моду войдет многоженство?
аха...содержать-то их, жен-то, хто буит?
не, не многоженство разовьется, а бл-во...
хотя, при такой тенденции, что дженчины сами не плохо зарабатывают, то, может оне сами себя в гареме и содержать будут:-d
т
Танeц
11:26, 27.09.2005
а мне пофиг! я умная и красивая! никада одна не останусь :-d
s
SEVER*
11:26, 27.09.2005
пилять..(это не мат не мат)
карочи..
если уже сейчас сложно найти..
это че же будет то...
ой ой..
/бегаю по потолку/(с)
карочи..
если уже сейчас сложно найти..
это че же будет то...
ой ой..
/бегаю по потолку/(с)
Ценить нас надо и взращивать...;-)
Ты мусульманская рожа токабы всех баб перепортить!
А содержать фсех кот матроскин будет аха
Закеж справку о доходах быро
А содержать фсех кот матроскин будет аха
Закеж справку о доходах быро
Понимашь я не альфонс сама знаешь:-d
Но так если будет мы просто на вес золота будем!
Кстати слышал фразу что настоящии мужики вымирают не согласен я с этим!? Может просто не стало достойных дам?
11:26, 27.09.2005
аха...содержать-то их, жен-то, хто буит?
не, не многоженство разовьется, а бл-во...
хотя, при такой тенденции, что дженчины сами не плохо зарабатывают, то, может оне сами себя в гареме и содержать будут
не, не многоженство разовьется, а бл-во...
хотя, при такой тенденции, что дженчины сами не плохо зарабатывают, то, может оне сами себя в гареме и содержать будут
малина :-)
хотя тещ тоже будет много....:-(
л
Лиса Патрикеевна:)
11:26, 27.09.2005
не миня всигда убивала пачиму мужикам разрешено там мнагоженство..а вот тетки пачиму не могут имень многа мужей?
л
Лиса Патрикеевна:)
11:27, 27.09.2005
мне пофиг! я умная и красивая! никада одна не останусь
зарикалась лефка не ипаться как говориться в пагаврке..заипалась ..гыыы
s
Silumin
11:27, 27.09.2005
теща - друг человека! тещ не трогай! я сама дважды потенциальная теща!
t
Taller
11:28, 27.09.2005
не миня всигда убивала пачиму мужикам разрешено там мнагоженство..а вот тетки пачиму не могут имень многа мужей?
Потому как до борьбы за права женщин их вообще за людей не считали. Населенье мужиками измерялось :-)
11:28, 27.09.2005
Кстати слышал фразу что настоящии мужики вымирают не согласен я с этим!? Может просто не стало достойных дам?
гыыыыыыы... о как повернул :-):-):-):-)
не знаю как настоящие, а мужчины вымирают ;-) закон эволюции побеждает ;-)
т
Танeц
11:28, 27.09.2005
зарикалась лефка не ипаться как говориться в пагаврке..заипалась ..гыыы
ну а чо? как себя спозициониркешь, так и будет :-)
t
Taller
11:28, 27.09.2005
исторически сложилось ;-)
s
SEVER*
11:28, 27.09.2005
не миня всигда убивала пачиму мужикам разрешено там мнагоженство..а вот тетки пачиму не могут имень многа мужей?
Патаму что у мужиков это называется многоженство у женсчин б......вообщем плохо называется..:D:-d
s
Silumin
11:29, 27.09.2005
аха. в английском и так человек и мужчина - это одно слово....
s
SEVER*
11:29, 27.09.2005
а мне пофиг! я умная и красивая! никада одна не останусь
Знаешь скока я таких знаю но почему то одних...:-(
д
Джули@...
11:29, 27.09.2005
пачиму мужикам разрешено там мнагоженство..а вот тетки пачиму не могут имень многа мужей?
Ага!
Пусть если многоженство разрешат, так пусть и многомужество разрешают! Чо уш! У нас дискриминация по оловому признаку запрещена!
11:29, 27.09.2005
теща - друг человека! тещ не трогай! я сама дважды потенциальная теща!
да так-то права... иногда теща добрее жены бывает...
п
38 папугаев спутанной проволок...
11:30, 27.09.2005
а вот тетки пачиму не могут имень многа мужей?
Тётки и ваще иметь немогут такта ...)))) па харошему ыыы
д
Джули@...
11:31, 27.09.2005
Тётки и ваще иметь немогут такта ...)))) па харошему ыыы
А зачем все буквально та панимать!
Если я имею казу - я чо ее имею?
с
Стюша
11:31, 27.09.2005
Понимашь я не альфонс сама знаешь
знаю, ты скорее жмот :-)Кстати слышал фразу что настоящии мужики вымирают не согласен я с этим!? Может просто не стало достойных дам?
Дам
полно, просто настоящие мужчины вымерли, а те что остались давно при дамах :-)
s
SEVER*
11:33, 27.09.2005
гыыыыыыы... о как повернул
не знаю как настоящие, а мужчины вымирают закон эволюции побеждает
не знаю как настоящие, а мужчины вымирают закон эволюции побеждает
Неа не закон эволюции все очень просто мальчики часще гибнут детсво опасные игры,локальные конфликты,итд итп вообщем не из-за генов скажите вот сейчас мужика легко найти????
s
SEVER*
11:35, 27.09.2005
Ага!
Пусть если многоженство разрешат, так пусть и многомужество разрешают! Чо уш! У нас дискриминация по оловому признаку запрещена
Пусть если многоженство разрешат, так пусть и многомужество разрешают! Чо уш! У нас дискриминация по оловому признаку запрещена
О каком многомужестве речь если нас просто не хватает неувязочка!!!!
б
бу
11:35, 27.09.2005
Мужчин и женщин на земле будет 40% на 60%
а прикиньте еще вораст, в возрастной категории большинство женщин будет с истекшим сроком годности, так что молодые люди будут расхватывать женщин за 30, чтобы не остаться с ровесницами своих мам
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.