Демографическая обстановка!!!!

SEVER*
11:21, 27.09.2005
Народ говорят к 2010 году соотношение Мужчин и женщин на земле будет 40% на 60% представляете какая халва для одних и проблема для других...:-d
Хотя опять же может в моду войдет многоженство?
Кто чаво думает? Хотя мне такой расклад нравиться..:-d
0
Lisa Simpson
11:23, 27.09.2005
пилять..(это не мат не мат)
карочи..
если уже сейчас сложно найти..
это че же будет то...
ой ой..
/бегаю по потолку/(с)
0
Стюша
11:23, 27.09.2005
От пользователя SEVER*
Хотя мне такой расклад нравиться..

Ты мусульманская рожа токабы всех баб перепортить! :-)
А содержать фсех кот матроскин будет аха:-)
Закеж справку о доходах быро! ;-)
0
Silumin
11:25, 27.09.2005
От пользователя SEVER*
может в моду войдет многоженство?

аха...содержать-то их, жен-то, хто буит?
не, не многоженство разовьется, а бл-во...
хотя, при такой тенденции, что дженчины сами не плохо зарабатывают, то, может оне сами себя в гареме и содержать будут:-d
0
SEVER*
11:26, 27.09.2005
От пользователя Lisa Simpson
пилять..(это не мат не мат)
карочи..
если уже сейчас сложно найти..
это че же будет то...
ой ой..
/бегаю по потолку/(с)

Ценить нас надо и взращивать...;-)

От пользователя Стюша
Ты мусульманская рожа токабы всех баб перепортить!
А содержать фсех кот матроскин будет аха
Закеж справку о доходах быро

Понимашь я не альфонс сама знаешь:-d
Но так если будет мы просто на вес золота будем!
Кстати слышал фразу что настоящии мужики вымирают не согласен я с этим!? Может просто не стало достойных дам?
0
От пользователя Silumin
аха...содержать-то их, жен-то, хто буит?
не, не многоженство разовьется, а бл-во...
хотя, при такой тенденции, что дженчины сами не плохо зарабатывают, то, может оне сами себя в гареме и содержать будут

малина :-)
хотя тещ тоже будет много....:-(
0
Лиса Патрикеевна:)
11:26, 27.09.2005
не миня всигда убивала пачиму мужикам разрешено там мнагоженство..а вот тетки пачиму не могут имень многа мужей?
0
Лиса Патрикеевна:)
11:27, 27.09.2005
От пользователя littie bee
мне пофиг! я умная и красивая! никада одна не останусь

зарикалась лефка не ипаться как говориться в пагаврке..заипалась ..гыыы
0
Silumin
11:27, 27.09.2005
От пользователя Sashkin

теща - друг человека! тещ не трогай! я сама дважды потенциальная теща!
0
Taller
11:28, 27.09.2005
От пользователя Лиса Патрикеевна:)
не миня всигда убивала пачиму мужикам разрешено там мнагоженство..а вот тетки пачиму не могут имень многа мужей?

Потому как до борьбы за права женщин их вообще за людей не считали. Населенье мужиками измерялось :-)
0
От пользователя SEVER*
Кстати слышал фразу что настоящии мужики вымирают не согласен я с этим!? Может просто не стало достойных дам?

гыыыыыыы... о как повернул :-):-):-):-)
не знаю как настоящие, а мужчины вымирают ;-) закон эволюции побеждает ;-)
0
Танeц
11:28, 27.09.2005
От пользователя Лиса Патрикеевна:)
зарикалась лефка не ипаться как говориться в пагаврке..заипалась ..гыыы

ну а чо? как себя спозициониркешь, так и будет :-)
0
Taller
11:28, 27.09.2005
исторически сложилось ;-)
0
SEVER*
11:28, 27.09.2005
От пользователя Лиса Патрикеевна:)
не миня всигда убивала пачиму мужикам разрешено там мнагоженство..а вот тетки пачиму не могут имень многа мужей?

Патаму что у мужиков это называется многоженство у женсчин б......вообщем плохо называется..:D:-d
0
Silumin
11:29, 27.09.2005
От пользователя Taller

аха. в английском и так человек и мужчина - это одно слово....
0
SEVER*
11:29, 27.09.2005
От пользователя littie bee
а мне пофиг! я умная и красивая! никада одна не останусь

Знаешь скока я таких знаю но почему то одних...:-(
0
Джули@...
11:29, 27.09.2005
От пользователя Лиса Патрикеевна:)
пачиму мужикам разрешено там мнагоженство..а вот тетки пачиму не могут имень многа мужей?

Ага!
Пусть если многоженство разрешат, так пусть и многомужество разрешают! Чо уш! У нас дискриминация по оловому признаку запрещена!
0
От пользователя Silumin
теща - друг человека! тещ не трогай! я сама дважды потенциальная теща!

да так-то права... иногда теща добрее жены бывает...
0
38 папугаев спутанной проволок...
11:30, 27.09.2005
От пользователя Лиса Патрикеевна:)
а вот тетки пачиму не могут имень многа мужей?


Тётки и ваще иметь немогут такта ...)))) па харошему ыыы
0
Джули@...
11:31, 27.09.2005
От пользователя Grimm
Тётки и ваще иметь немогут такта ...)))) па харошему ыыы

А зачем все буквально та панимать!
Если я имею казу - я чо ее имею?
0
Стюша
11:31, 27.09.2005
От пользователя SEVER*
Понимашь я не альфонс сама знаешь
знаю, ты скорее жмот :-)

От пользователя SEVER*
Кстати слышал фразу что настоящии мужики вымирают не согласен я с этим!? Может просто не стало достойных дам?
Дам полно, просто настоящие мужчины вымерли, а те что остались давно при дамах :-)
0
SEVER*
11:33, 27.09.2005
От пользователя Lenchay™
гыыыыыыы... о как повернул
не знаю как настоящие, а мужчины вымирают закон эволюции побеждает

Неа не закон эволюции все очень просто мальчики часще гибнут детсво опасные игры,локальные конфликты,итд итп вообщем не из-за генов скажите вот сейчас мужика легко найти????
0
SEVER*
11:35, 27.09.2005
От пользователя Джули@
Ага!
Пусть если многоженство разрешат, так пусть и многомужество разрешают! Чо уш! У нас дискриминация по оловому признаку запрещена

О каком многомужестве речь если нас просто не хватает неувязочка!!!!
0
бу
11:35, 27.09.2005
От пользователя SEVER*
Мужчин и женщин на земле будет 40% на 60%

а прикиньте еще вораст, в возрастной категории большинство женщин будет с истекшим сроком годности, так что молодые люди будут расхватывать женщин за 30, чтобы не остаться с ровесницами своих мам
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация