Народные приметы
i
InGа
20:31, 26.09.2005
настоящий мужчина всегда сможет добиться от женщины того, чего она сама от него хочет(с)
i
InGа
20:33, 26.09.2005
идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует(с)
ато ишь...пишут тока про женщин
ато ишь...пишут тока про женщин
o
Old Spice
20:33, 26.09.2005
Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась...
Не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать.
Не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать.
i
InGа
20:35, 26.09.2005
- девушка, а девушка...можно проводить вас до дому?
- можно, заодно и женитесь(с)
- можно, заодно и женитесь(с)
b
Bal-Sagoth
20:35, 26.09.2005
Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена.
сейчас читают
o
Old Spice
20:39, 26.09.2005
Даже самая красивая девушка не может дать больше того, что у нее есть.
o
Old Spice
21:29, 26.09.2005
Девушка - либо красавица, либо с головой в порядке.©
i
InGа
21:39, 26.09.2005
Девушка - либо красавица, либо с головой в порядке.©
щас разорвусь:-d
o
Old Spice
21:45, 26.09.2005
Настоящий дон Жуан, идя на день рождения к женщине, никогда не берет с собой подарок, его подарок всегда с ним. ©
o
Old Spice
21:56, 26.09.2005
Женщина любит мужчину в себе, а мужчина себя в женщине. ©
22:00, 26.09.2005
Если девушке посветить в ухо фонариком и у нее засветятся глаза - значит она - натуральная блондинка.
22:02, 26.09.2005
Если у женщины видны крылышки и нимб, то это лишь пример хорошей маскировки рожек и копыт.
i
InGа
22:22, 26.09.2005
если женщина не права, надо извиниться и замолчать(с)
o
Old Spice
22:23, 26.09.2005
Женщина любит мужчину за то, что он любит ее. Мужчина любит женщину за то, что он любит их вообще.©
o
Old Spice
22:26, 26.09.2005
До свадьбы мужчина и женщина говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы: "Ты нравишься только мне".
i
InGа
22:39, 26.09.2005
а ваще дискриминация налицо!!!!!!!!!!!1
o
Old Spice
22:41, 26.09.2005
Женщина как парашют - в любой момент может отказать, поэтому всегда надо иметь запасной!
o
Old Spice
00:31, 27.09.2005
Никогда не ложитесь с женщиной, у которой проблем больше, чем у ваc.
ю
Юля Сид
00:39, 27.09.2005
что-то из 60-х....
Сегодня - да, а завтра - нет,
так парни в верности клянутся.
Сегодня просят твой портрет,
а завтра над тобой смеются.
:-)
Сегодня - да, а завтра - нет,
так парни в верности клянутся.
Сегодня просят твой портрет,
а завтра над тобой смеются.
:-)
ю
Юля Сид
00:40, 27.09.2005
Если джентельмен принес домой цветы, значит его дама не пришла на свидание...
o
Old Spice
00:43, 27.09.2005
Если джентельмен принес домой цветы, значит его дама не пришла на свидание...
или опаздал на похараны тещи
o
Old Spice
00:48, 27.09.2005
Женщина как шампанское: чем холоднее, тем сильнее бьет в голову, а если в красивой упаковке, то дороже стоит.
t
Taller
00:50, 27.09.2005
Некоторые женщины такие стеснительные, что стесняются отказывать мужчинам
o
Old Spice
00:51, 27.09.2005
Женщина - это консервная банка открывает один, а пользуются все.
t
Taller
00:53, 27.09.2005
Ладно, правда пока на боковую.
Похоже, на вчера уже, все темы исчерпаны
Похоже, на вчера уже, все темы исчерпаны
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.