тяжолое утро...
k
Kill@Bill
09:34, 20.09.2005
млин , почему так отвратительно в России по утрам?
у кого нидь есть от головы что нидь?
у кого нидь есть от головы что нидь?
s
Silumin
09:35, 20.09.2005
гильотина-лучшее средство от всех болезней! особенно от головы....
k
Kill@Bill
09:37, 20.09.2005
дайте йаду!
л
Лиса Патрикеевна
09:38, 20.09.2005
дайте йаду!
че дабро перевадить..все рано тебе не паможит
k
Kill@Bill
09:40, 20.09.2005
всё, умер
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.