Давайте уже записывайтесь кого по одиночке не фотать
i
InGа
10:29, 20.09.2005
да вроде два... одна чаплиновская другая еще кого то там
ух ты...ставки растут))
i
InGа
10:30, 20.09.2005
ты кстати чего притихла??? не надо уже???
т
тот самый REAL
10:33, 20.09.2005
апустили...
не. я так то ко всем с ДРСУ.
л
Лиса Патрикеевна:)
10:34, 20.09.2005
если я буду комментировать ваши фотки - меня забанят
че так все у тя запущина та
i
InGа
10:34, 20.09.2005
а у меня знаете какое ощущение?
абсолютно не интересуюсь.
если я буду комментировать ваши фотки - меня забанят %)
а вы оказывается именем/ ником дорожите....
l
Lexxy
11:02, 20.09.2005
ты кстати чего притихла??? не надо уже???
ириш подойду скоро сейчас со своими делами расквитаюсь)) все в силе:-)
i
InGа
11:13, 20.09.2005
ириш подойду скоро сейчас со своими делами расквитаюсь)) все в силе
ага, координаты есть???
11:20, 20.09.2005
А мне покуй в каком виде меня фоткают :-):-):-) главное чтоб потом не опубликовали всякую фиХню!!!!
да если и опубликуют.. наверное надо проще к этому относиться!
да если и опубликуют.. наверное надо проще к этому относиться!
г
Голая за портьерой
11:28, 20.09.2005
Всем привет!
ниче вы тему подняли))) я не против чтоб меня фотографировали, т.к. считаю если не хочешь чтобы тебя видели в определенные моменты, то сделаешь так что тебя никто не увидит и не сфоткает))) а ваще удивительно люди которые не видели меня в реале, посмотрев пятничные фотки сказали что я "упала в их глазах"
ниче вы тему подняли))) я не против чтоб меня фотографировали, т.к. считаю если не хочешь чтобы тебя видели в определенные моменты, то сделаешь так что тебя никто не увидит и не сфоткает))) а ваще удивительно люди которые не видели меня в реале, посмотрев пятничные фотки сказали что я "упала в их глазах"
т
тот самый REAL
11:32, 20.09.2005
Всем привет!
ниче вы тему подняли))) я не против чтоб меня фотографировали, т.к. считаю если не хочешь чтобы тебя видели в определенные моменты, то сделаешь так что тебя никто не увидит и не сфоткает))) а ваще удивительно люди которые не видели меня в реале, посмотрев пятничные фотки сказали что я "упала в их глазах"
ниче вы тему подняли))) я не против чтоб меня фотографировали, т.к. считаю если не хочешь чтобы тебя видели в определенные моменты, то сделаешь так что тебя никто не увидит и не сфоткает))) а ваще удивительно люди которые не видели меня в реале, посмотрев пятничные фотки сказали что я "упала в их глазах"
ни расстраивайся! ничо они не понимают.
:-)
г
Голая за портьерой
11:34, 20.09.2005
ни расстраивайся! ничо они не понимают.
я не расстраиваюсь, я смеюсь;-)
r
Rum
11:53, 20.09.2005
А мне покуй в каком виде меня фоткают :-):-):-) главное чтоб потом не опубликовали всякую фиХню!!!!
да если и опубликуют.. наверное надо проще к этому относиться!
да если и опубликуют.. наверное надо проще к этому относиться!
+1 :-)
р
Романов
12:24, 20.09.2005
брильянту тоже пофиг с какой стороны его фоткать .он совсех сторон прикольненький такой и весь блястит на солнце :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.