Давайте уже записывайтесь кого по одиночке не фотать

InGа
10:29, 20.09.2005
От пользователя LeXXy...
да вроде два... одна чаплиновская другая еще кого то там

ух ты...ставки растут))
0
InGа
10:30, 20.09.2005
От пользователя LeXXy...

ты кстати чего притихла??? не надо уже???
0
10:30, 20.09.2005
От пользователя Ирмелин
и почему у меня ощещение


а у меня знаете какое ощущение? если я буду комментировать ваши фотки - меня забанят %)
0
тот самый REAL
10:33, 20.09.2005
От пользователя Sashkin
апустили...

не. я так то ко всем с ДРСУ.
0
Лиса Патрикеевна:)
10:34, 20.09.2005
От пользователя iks  
если я буду комментировать ваши фотки - меня забанят

че так все у тя запущина та
0
InGа
10:34, 20.09.2005
От пользователя iks  
а у меня знаете какое ощущение?

абсолютно не интересуюсь.

От пользователя iks  
если я буду комментировать ваши фотки - меня забанят %)

а вы оказывается именем/ ником дорожите....
0
Lexxy
11:02, 20.09.2005
От пользователя Ирмелин
ты кстати чего притихла??? не надо уже???

ириш подойду скоро сейчас со своими делами расквитаюсь)) все в силе:-)
0
InGа
11:13, 20.09.2005
От пользователя LeXXy...
ириш подойду скоро сейчас со своими делами расквитаюсь)) все в силе

ага, координаты есть???
0
А мне покуй в каком виде меня фоткают :-):-):-) главное чтоб потом не опубликовали всякую фиХню!!!!
да если и опубликуют.. наверное надо проще к этому относиться!
0
Голая за портьерой
11:28, 20.09.2005
Всем привет!
ниче вы тему подняли))) я не против чтоб меня фотографировали, т.к. считаю если не хочешь чтобы тебя видели в определенные моменты, то сделаешь так что тебя никто не увидит и не сфоткает))) а ваще удивительно люди которые не видели меня в реале, посмотрев пятничные фотки сказали что я "упала в их глазах":lol:
0
тот самый REAL
11:32, 20.09.2005
От пользователя dyrashka
Всем привет!
ниче вы тему подняли))) я не против чтоб меня фотографировали, т.к. считаю если не хочешь чтобы тебя видели в определенные моменты, то сделаешь так что тебя никто не увидит и не сфоткает))) а ваще удивительно люди которые не видели меня в реале, посмотрев пятничные фотки сказали что я "упала в их глазах"

ни расстраивайся! ничо они не понимают.
:-)
0
Голая за портьерой
11:34, 20.09.2005
От пользователя Специалист по Связям
ни расстраивайся! ничо они не понимают.

я не расстраиваюсь, я смеюсь;-)
0
11:40, 20.09.2005
От пользователя dyrashka
а ваще удивительно люди которые не видели меня в реале, посмотрев пятничные фотки сказали что я "упала в их глазах":lol:



дык я тоже смеюсь кули.....%))) гыгыгыггыыг....слышна?
0
Rum
11:53, 20.09.2005
От пользователя Lenchay™
А мне покуй в каком виде меня фоткают :-):-):-) главное чтоб потом не опубликовали всякую фиХню!!!!
да если и опубликуют.. наверное надо проще к этому относиться!


+1 :-)
0
Романов
12:24, 20.09.2005
брильянту тоже пофиг с какой стороны его фоткать .он совсех сторон прикольненький такой и весь блястит на солнце :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация