С девочками познакомилась...

18:08, 19.09.2005
От пользователя БЕЛОКРЫЛКА
Знакомлюсь с малчиками. Веселыми.

Для каких целей?:-)
0
Непоймичо
09:24, 20.09.2005
так. ну чо?вчера не познакомилася.сегодня продолжаю типа...
0
Знакомый-знакомого
09:55, 20.09.2005
:hi:
0
Непоймичо
09:57, 20.09.2005
От пользователя anatoliy73

привет, бобер!!!!!!!!!!
0
Eвгений Игoревич
10:20, 20.09.2005
а с какой целью знакомишься?

От пользователя БЕЛОКРЫЛКА
вчера не познакомилася

я пробовал - нуль реакции :-(

фотку!!! fraerman@list.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация