С девочками познакомилась...
н
Непоймичо
09:24, 20.09.2005
так. ну чо?вчера не познакомилася.сегодня продолжаю типа...
з
Знакомый-знакомого
09:55, 20.09.2005
н
Непоймичо
09:57, 20.09.2005
привет, бобер!!!!!!!!!!
з
Знакомый-знакомого
10:10, 20.09.2005
привет, бобер!!!!!!!!!!
Привет сова.
e
Eвгений Игoревич
10:20, 20.09.2005
а с какой целью знакомишься?
я пробовал - нуль реакции :-(
фотку!!! fraerman@list.ru
вчера не познакомилася
я пробовал - нуль реакции :-(
фотку!!! fraerman@list.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.