Первое свидание

My name is Bob...Sponge Bob
14:31, 29.08.2005
такто там и Мокачино есть
0
REAKTOR(он)
14:33, 29.08.2005
От пользователя M@tro$kin
а может еще не поздно? ты позвони да узнай...

СЕзон открывается ток с октября((( а гастролеры не катят

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2005 14:34]
0
REAKTOR(он)
14:38, 29.08.2005
Всем спасибо-пошол готовиться)
0
14:38, 29.08.2005
...тогда можно в кино.... там что то про кур прикольное....
0
очень удачливый
14:39, 29.08.2005
От пользователя Dr. Zlo
КУда ее там можно и нужно сводить???

в сауну,обязательно,иначе на фторое свидание не придет
0
14:50, 29.08.2005
От пользователя .Stealth
иначе на фторое свидание не придет


на второе в аквапарк, а на третье - в диснейленд!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация