Первое свидание
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:31, 29.08.2005
такто там и Мокачино есть
r
REAKTOR(он)
14:33, 29.08.2005
а может еще не поздно? ты позвони да узнай...
СЕзон открывается ток с октября((( а гастролеры не катят
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2005 14:34]
r
REAKTOR(он)
14:38, 29.08.2005
Всем спасибо-пошол готовиться)
о
очень удачливый
14:39, 29.08.2005
КУда ее там можно и нужно сводить???
в сауну,обязательно,иначе на фторое свидание не придет
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.