Радостно))))
ч
Чапчер
07:36, 28.08.2005
Доброго и удачного всем дня :-)
А прЫкольно все таки не бухать - ща проснулся, башка не болит, настроение радостно-игриво-азартное. Кайф)))
А прЫкольно все таки не бухать - ща проснулся, башка не болит, настроение радостно-игриво-азартное. Кайф)))
07:39, 28.08.2005
Утро доброе, аха.)
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2005 07:42]
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2005 07:42]
ч
Чапчер
07:44, 28.08.2005
Утро доброе, аха.)
А те че не спится, свет-Танюша? ;-)
07:49, 28.08.2005
:-)
я бы спала.
обожаю поспать с утра.)
только вот пообещалась сегодня поработать.
я бы спала.
обожаю поспать с утра.)
только вот пообещалась сегодня поработать.
ч
Чапчер
07:51, 28.08.2005
только вот пообещалась сегодня поработать.
Мдяя...ну ничо, бывает))))
сейчас читают
07:53, 28.08.2005
а вам чего не спится?:-)
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2005 07:57]
07:55, 28.08.2005
Доброго и удачного всем дня
А прЫкольно все таки не бухать - ща проснулся, башка не болит, настроение радостно-игриво-азартное. Кайф)))
А прЫкольно все таки не бухать - ща проснулся, башка не болит, настроение радостно-игриво-азартное. Кайф)))
вот люди сутра пораньше фигню всякую несут
ч
Чапчер
08:08, 28.08.2005
а вам чего не спится?
Дык, уже проснулся))
вот люди сутра пораньше фигню всякую несут
Вали спать, даффай))))))
e
Electra
08:24, 28.08.2005
радостно-игриво-азартное
Это ты еще под кайфом потому что) Привет
i
Imhotep
11:03, 28.08.2005
Доброго и удачного всем дня
А прЫкольно все таки не бухать - ща проснулся, башка не болит, настроение радостно-игриво-азартное. Кайф)))
А прЫкольно все таки не бухать - ща проснулся, башка не болит, настроение радостно-игриво-азартное. Кайф)))
доброго утра :-) а еще прикольнее, когда с вечера не бухаешь, а ночью у тебя хороший секс :-) тогда утром ваще хорошо :-d
ч
Чапчер
13:45, 28.08.2005
Это ты еще под кайфом потому что)
Не потребляем)))
а ночью у тебя хороший секс
Бесспорно))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.