Верхом по Питеру за 3 дня!!! Фотоотчет :)
а
Акварель!!
15:47, 26.08.2005
Потрясающее зрелище - это разведение мостов ночью: двойной мост

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
одиночный

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
главное оказаться на нужной тебе половине города, иначе можно до половины 5-го утра не попасть домой ;-)
Эта фотка сделана специально для Леди Ди. ;-) Зависали мы вечерами в пабе английском Red Lion :-) Классное место вкусно, относительно недорого наесться, напеться, наплясаться под живую музыку в стиле Битлз до упаду можно :-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Такой еще есть ресторан ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Что тут скажешь? No comments :-)
Понятие "колодцы" мне теперь знакомо! Жили мы в таком из них. В центре города недалеко от Невского проспекта :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пошли достопримечательности:
1.Арка на Дворцовую площадь ночью:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2. Сама дворцовая площадь

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3. Анечков мост:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4.Исакиевский собор с воды

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5. Храм Спаса на крови

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6.Атланты

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ну не могла я пройти мимо ;-)
8. Один из Питерских мостов

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9.А Петергоф вообще просто сказка для двоих!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Остальное тут:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=18605...
И все это заканчивается вот такими эмоциями!!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
одиночный
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
главное оказаться на нужной тебе половине города, иначе можно до половины 5-го утра не попасть домой ;-)
Эта фотка сделана специально для Леди Ди. ;-) Зависали мы вечерами в пабе английском Red Lion :-) Классное место вкусно, относительно недорого наесться, напеться, наплясаться под живую музыку в стиле Битлз до упаду можно :-d
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Такой еще есть ресторан ;-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Что тут скажешь? No comments :-)
Понятие "колодцы" мне теперь знакомо! Жили мы в таком из них. В центре города недалеко от Невского проспекта :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пошли достопримечательности:
1.Арка на Дворцовую площадь ночью:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2. Сама дворцовая площадь
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3. Анечков мост:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4.Исакиевский собор с воды
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5. Храм Спаса на крови
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6.Атланты
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ну не могла я пройти мимо ;-)
8. Один из Питерских мостов
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9.А Петергоф вообще просто сказка для двоих!!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Остальное тут:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=18605...
И все это заканчивается вот такими эмоциями!!!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
п
Персик
15:49, 26.08.2005
крууута...
м
Морская@
15:52, 26.08.2005
суперрррр :-) и ты и питер, и малчек рядам :-) рядам ,я сказала :-d
Юлькин -ты супер, детка! :-d
Юлькин -ты супер, детка! :-d
р
Романов
15:52, 26.08.2005
класс
с
Счастлив@я (LD)
16:01, 26.08.2005
Люль, малаццы ! Супер!
Спасиб за фото ( спешл фо ..)
Ну ты знаешь, я тебе в асе все написала :-)
Чмоки
r
Rum
16:11, 26.08.2005
Прикольна! :-)
а
Акварель!!
16:13, 26.08.2005
крууута...
о! ПерсиЯнка здесь :-)
Юлькин -ты супер, детка!
я тя тоже люблю! :-d
класс
тебе отдельное спасибо ;-)
Люль, малаццы ! Супер!
Ну ты знаешь, я тебе в асе все написала
Чмоки
Ну ты знаешь, я тебе в асе все написала
Чмоки
чмоки
Спасиб за фото ( спешл фо ..)
идея возникла сразу как только увидели :-)
г
Гость из...(а, млин! Уже сам н...
01:36, 27.08.2005
Юлечка, солнышко!
Хорошие фотки отобрала! Мне особенно понравилась, там где ты у одноименного ресторана. :-) И у Аничкова моста, и последняя - супер! Короче - все хороши! :-) И, главное, ты - хороша! ;-) И всё было прекрасно!
Хорошие фотки отобрала! Мне особенно понравилась, там где ты у одноименного ресторана. :-) И у Аничкова моста, и последняя - супер! Короче - все хороши! :-) И, главное, ты - хороша! ;-) И всё было прекрасно!
n
Nokia:
01:47, 27.08.2005
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2005 01:56]
n
Nokia:
01:53, 27.08.2005
[Сообщение удалено пользователем 28.08.2005 01:37]
г
Гость из...(а, млин! Уже сам н...
02:04, 27.08.2005
Привет, Константин! :-)
Да, я там был как раз когда фестиваль этот проходил. :-)
Да, я там был как раз когда фестиваль этот проходил. :-)
n
Nokia:
02:19, 27.08.2005
[Сообщение удалено пользователем 28.08.2005 01:36]
г
Гость из...(а, млин! Уже сам н...
02:39, 27.08.2005
Какой компанией пользовался, Константин? Водоход? Или Русские круизы? И с какого причала? :-)
u
_#_
04:46, 27.08.2005
Юльчик Поцелуйчик молодца рад за тебя молодца :-) Ура Ура Ура :-)
е
Единомышленник ©
11:41, 27.08.2005
классные фотки !!!!!!
н
Нури™
13:05, 27.08.2005
Отличные фотографии))) А места-то какие знакомые...:-)
г
Гость из...(а, млин! Уже сам н...
01:35, 28.08.2005
Отличные фотографии))) А места-то какие знакомые...
Дык! От души! :-)
Знакомы, надеюсь, не только места? ;-)
а
Акварель!!
11:49, 28.08.2005
Прикольна!
спасиб :-) желаю самим побывать ;-)
Юлечка, солнышко!
Хорошие фотки отобрала! Мне особенно понравилась, там где ты у одноименного ресторана. И у Аничкова моста, и последняя - супер! Короче - все хороши!
Хорошие фотки отобрала! Мне особенно понравилась, там где ты у одноименного ресторана. И у Аничкова моста, и последняя - супер! Короче - все хороши!
Солныш, чья работа то?! ;-)
И, главное, ты - хороша!
;-)
И всё было прекрасно!
Затверждаю!
Ну адназначна завидую!
мы покраснели, сидим гордимся (с) :-)
Отличные фотографии))) А места-то какие знакомые...
Знакомы, надеюсь, не только места?
+1
:-p
Юльчик Поцелуйчик молодца рад за тебя молодца Ура Ура Ура
Трехкратное протяжное ура, ура, ураааааааа!!!! :-d
Спасиб, Макса :-)
классные фотки !!!!!!
спасибо, любитель-эксперт :-)
р
РыKa
21:14, 28.08.2005
здорово как! :-) вы просто молодцы :-)
надеюсь, что в ближайшее время меня тоже в Питер свозят и все покажут :-)
а
Акварель!!
22:15, 28.08.2005
здорово как! вы просто молодцы
спасибо, Наташа :-) у самих эмоций через край :-d
надеюсь, что в ближайшее время меня тоже в Питер свозят и все покажут
а этого желаю от души :-)
ибо действительно даже 3 дня чудно побывать!!!
р
РыKa
22:48, 28.08.2005
а этого желаю от души
спасибо :-)ибо действительно даже 3 дня чудно побывать!!!
я надеюсь на более длительное пребывание, ибо времени свободного у меня скоро будет очень
много :-)
а
Акварель!!
22:58, 28.08.2005
я надеюсь на более длительное пребывание, ибо времени свободного у меня скоро будет очень много
тогда тебе повезет еще больше чем нам ;-)
д
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
23:02, 28.08.2005
солнышко, привет! ты тут? тогда и от меня тебе - КЛАССНЫЕ ФОТКИ!!!! и завидую по доброму, что классно отдохнули!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2005 23:02]
а
Акварель!!
23:07, 28.08.2005
солнышко, привет! ты тут? тогда и от меня тебе - КЛАССНЫЕ ФОТКИ!!!! и завидую по доброму, что классно отдохнули!!!
тут я :-)
Привет, Светланка!
так правильно РыКа сказала, зависит от экскурсовода ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.