Целоваться
E
EvAngeLilly
11:19, 26.08.2005
поцелуи важны? :-)
E
EvAngeLilly
11:20, 26.08.2005
вот, целоваться хочу:-)
R
Rum
11:20, 26.08.2005
поцелуи важны? :-)
Одним из самых приятных моментов первого свидания, бесспорно, является первый поцелуй. Оказывается, большинство мужчин и женщин с этого момента знают, каким будет партнер в постели, и как долго продлятся отношения – во всяком случае, в этом убеждены британские социологи.
В поцелуе человек раскрывает перед партнером свою истинную сущность. Во время обычного социального общения как мужчины, так и женщины стараются произвести впечатление на понравившегося человека. Произносятся уместные фразы, делаются соответствующие ситуации жесты, при этом большое внимание уделяется соблюдению стереотипов поведения. Человек старается казаться таким, каким он (или она) сам хочет себя видеть. Но как только дело доходит до первого плотного физического контакта (которым является поцелуй), все рамки стираются. Захлестнувшее желание близости снимает психологические блоки, и человек раскрывается перед партнером, представая в истинном облике.
Некоторые с виду уверенные в себе мужчины, производящие впечатление сильных личностей, целуются очень робко. Они медлят с глубоким "французским" поцелуем, что характеризует их как людей нерешительных, тщательно прячущих комплексы за маской уверенности. В постели такой мужчина будет, скорее всего, малоизобретателен – он отдаст предпочтение классическим позам. В то же время инициативная женщина его напугает, даже если он последует импульсу, его сдержит страх потерять пусть видимое, но лидерство. А такая же нерешительная в поцелуе женщина, наоборот, будет приветствовать активность мужчины. Она раскроется перед более сильным и опытным партнером и впоследствии может удивить свою половину бурными романами на стороне.
Поцелуй с большим количеством слюны, размазываемой по лицу партнера, как правило, свидетельствует о неопытности и неискушенности в области секса. Такой человек будет стараться наверстать упущенное. Этот поцелуй также говорит об излишней сентиментальности и свидетельствует о том, что человек уделяет повышенное внимание эмоциональной стороне отношений. Подменяя чувства эмоциями, он (или она) будет стремиться удержать первоначальный накал страстей, и, если не получится сделать это искусственным путем, то в ход пойдут "мхатовские постановки" скандалов, единственной целью которых является бурное примирение в постели.
Агрессивный поцелуй практически всегда является непременным атрибутом неисправимых эгоистов, которых в постели волнует собственное удовольствие. Такие люди не сильно озабочены тем, что чувствует партнер, ибо они убеждены в собственной неотразимости. Как правило, за явной агрессией в поцелуе кроется плохо скрываемое желание обладать (скорее даже иметь в собственности), которое непременно сопровождается скрытым страхом потерять партнера.
E
EvAngeLilly
11:20, 26.08.2005
в губы, по настоящему!:-)
и
иКатерина
11:21, 26.08.2005
инфекцыя!
Р
Романов
11:23, 26.08.2005
по настоящему
в засос
вот есть тема кстате эта.
к сожелению несовсеми можно поймать тот кайф поцелуев в засос.
где то ходют они и тоже исчут таких же как они и когда они встретяться то поцелуй первый нах будет длиться вечно ,вот так вот целоваться надо :-)
E
EvAngeLilly
11:24, 26.08.2005
нет, не в засос...а с чувством....так чтобы получить удовольствие:-)
Р
Романов
11:24, 26.08.2005
в аську вйди плз
В
Восставший из Ада
11:26, 26.08.2005
))ррр...праильна, надо, класное действо ++++++
..абажаю целоваться по французски....ррр...
..абажаю целоваться по французски....ррр...
L
Lifemen
11:26, 26.08.2005
в губы, по настоящему!
покажеш как это по настоящему?
D
Dульsiнея
11:27, 26.08.2005
тоже считаю, что по поцелую можно определить какой будет человек в постели..
А целоваться можно часами..:-)
А целоваться можно часами..:-)
E
EvAngeLilly
11:29, 26.08.2005
Я В АСЬКЕ!!!
тока инвизибл..благовонные арабы задолбали!!
подскажите, как фотку оттуда убрать?? ( а то я там рыжая и с зелеными глазами), тока онлайн выйду, эти гады как горох сыпаться начинают:-(
тока инвизибл..благовонные арабы задолбали!!
подскажите, как фотку оттуда убрать?? ( а то я там рыжая и с зелеными глазами), тока онлайн выйду, эти гады как горох сыпаться начинают:-(
А целоваться можно часами..
что по поцелую можно определить какой будет человек в постели..
А целоваться можно часами..
А целоваться можно часами..
а как это определить?подскажи.
D
Dульsiнея
11:33, 26.08.2005
как это определить?подскажи
ну мне сразу все понятно, и я почти полностью согласна с вышерасположенным текстом
бывает так мужчина целуется, что сразу видно, что не стоит тратить на него свое время
и кстати, слюнявые поцелуи...фуу...
E
EvAngeLilly
11:35, 26.08.2005
и кстати, слюнявые поцелуи...фуу...
я смотрела "Секс в большом городе" так вот там девушки обсуждали эти слюнявые поцелу, а особенно поцелуи после поцелуев женщины в её интимное место...Саманте не понравилось....
D
Dульsiнея
11:38, 26.08.2005
я смотрела "Секс в большом городе" так вот там девушки обсуждали эти слюнявые поцелу, а особенно поцелуи после поцелуев женщины в её интимное место...Саманте не понравилось
мой любимый сериал..
и смотря какое место.....на мой взляд, если тебе хорошо с человеком, то последовательность значение не имеет
А Саманта - классная..
F
Fedod-da ne tot
11:41, 26.08.2005
а что после орального секса надо вымать язык с мылом чтоб снова целоваться?
ну мне сразу все понятно, и я почти полностью согласна с вышерасположенным текстом
бывает так мужчина целуется, что сразу видно, что не стоит тратить на него свое время
и кстати, слюнявые поцелуи...фуу...
бывает так мужчина целуется, что сразу видно, что не стоит тратить на него свое время
и кстати, слюнявые поцелуи...фуу...
ужас какой как представлю что в очеред стоят, ты их целуешь,да еще и слюнявые поподаются! Ужас , а те кто хренова на права, кто класно, на лево , где пастель, типо проверено что хорош будет :-)
E
EvAngeLilly
11:53, 26.08.2005
следить надо за собой изначально
F
Fedod-da ne tot
11:54, 26.08.2005
следить надо за собой изначально
что значит изначально
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.