Завтра пятница - паэтаму знакомлюсь...
ч
Чапчер
23:10, 25.08.2005
Иди лучше в баню со всеми))
ч
Чапчер
23:12, 25.08.2005
если с женским полом - то я за!!!
Читай темы Романова и Тренера)))
23:13, 25.08.2005
Читай темы Романова и Тренера)))
не, ниахота - много...боюсь ниасилю, спать хочу и пиво заканчиваеца...а-а-а-ххххх..........(зеваю)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.