А как назвать девушку, которая отвергает оральный секс??

RMaster
19:21, 25.08.2005
Невротик?
0
ВсёОтлично
19:24, 25.08.2005
От пользователя Гадофф

я уж думал таких нету... нефига се :-o
0
RMaster
19:26, 25.08.2005
Я до сих пор тоже в шоке!
0
Syntax Error (What???)
19:30, 25.08.2005
А как она к анальному коитусу относится?
0
emptymail
19:32, 25.08.2005
От пользователя Гадофф
Невротик?

а зачем как-либо её называть?
0
RMaster
19:32, 25.08.2005
Она про такое даже слышать не хочет. Говорит- не любит аналитику.
0
RMaster
19:33, 25.08.2005
И аналитикофф.
0
Нури
19:58, 25.08.2005
От пользователя Гадофф
Она про такое даже слышать не хочет. Говорит- не любит аналитику.

Где ты ее нашел такую?!
0
20:00, 25.08.2005
От пользователя Гадофф
А как назвать девушку, которая отвергает оральный...

Не дается или не берет? :-)
0
Чапчер
20:01, 25.08.2005
От пользователя Гадофф

Повезло те. Скажи, хде такие водятся? )))
0
Niк
20:01, 25.08.2005
а чо странного или необычного.
0
Нури
20:01, 25.08.2005
От пользователя Беспечный
Повезло те. Скажи, хде такие водятся? )))

Нафига те?
0
Чапчер
20:04, 25.08.2005
От пользователя Шамаханская царица
Нафига те?

Ты чо, мать?! Этт же иксклюзив, нах)))) Раритет)))
0
Нури
20:05, 25.08.2005
От пользователя Беспечный
Ты чо, мать?! Этт же иксклюзив, нах)))) Раритет)))

ПИПЕЦ....Он что о своей девушке так?
0
Чапчер
20:07, 25.08.2005
От пользователя Шамаханская царица
Он что о своей девушке так?

Хто?
0
Нури
20:08, 25.08.2005
От пользователя Беспечный

аффтор))))
0
Чапчер
20:09, 25.08.2005
От пользователя Шамаханская царица
аффтор))))

Чейто я понять не могу - у него эксклюзив, хдето там бродит, а он жалуется?
0
Нури
20:10, 25.08.2005
От пользователя Беспечный
Чейто я понять не могу - у него эксклюзив, хдето там бродит, а он жалуется?

гыыыы.......нинаю......
0
Чапчер
20:13, 25.08.2005
От пользователя Шамаханская царица
нинаю......

Слу, в натуре у народа мысли из мозгов сьипались...от холода....Может и мню медсестру позвать для профилактики замерзания? :-)
0
Нури
20:14, 25.08.2005
От пользователя Беспечный

ну сам думай))))))))
0
22:31, 25.08.2005
Нужно дать ей банан.... и назвать обезьяной...
0
очень удачливый
22:45, 25.08.2005
невротики ,аналитики... ушел учится на гинеколога( а чо, и руки в тепле и при деньгах)
0
Акварель!!
23:01, 25.08.2005
От пользователя прoбегающий
Нужно дать ей банан....

пусть хотя бы банан...поест при тебе ;-)
0
23:02, 25.08.2005
От пользователя Акварель!
поест при тебе ;-)

правда пусть твоя девушка при мне банан поест
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация