Скромные деачки хотят заглянуть в искренние глаза

Грефьежигаторрр
18:23, 23.08.2005
девочки привет привет , не теряйтесь ;-)
0
18:25, 23.08.2005
От пользователя Торт
девочки привет привет , не теряйтесь

ага, пока!!
0
Delphi™
09:05, 24.08.2005
Ну что девочки познакомились с кем?
0
09:11, 24.08.2005
А де фотка тертьей?
0
09:14, 24.08.2005
От пользователя Ёжик Пыф-пыф-пыф
А де фотка тертьей?

надо еще подождать :-) Может на этой, а может и в начале следующей недели )
0
Delphi™
10:41, 24.08.2005
Дайте пожалуйста аську Насти. Интересно пообщаться.
0
10:46, 24.08.2005
От пользователя delphy
Дайте пожалуйста аську Насти. Интересно пообщаться.

у них общая аська на троих
0
Delphi™
10:49, 24.08.2005
А Вы их друг? зачем они знакомятся то? Даже вот интересно...в жизни нет времени или что?
0
10:59, 24.08.2005
От пользователя delphy
А Вы их друг? зачем они знакомятся то? Даже вот интересно...в жизни нет времени или что?

Фотограф )
Это лучше их спросить. Я думаю, что они вообще больше не будут здесь знакомиться :-)
0
23:43, 28.08.2005
могете и мне в асю постучать...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация