Скромные деачки хотят заглянуть в искренние глаза
г
Грефьежигаторрр
18:23, 23.08.2005
девочки привет привет , не теряйтесь ;-)
d
Delphi™
09:05, 24.08.2005
Ну что девочки познакомились с кем?
09:14, 24.08.2005
А де фотка тертьей?
надо еще подождать :-) Может на этой, а может и в начале следующей недели )
d
Delphi™
10:41, 24.08.2005
Дайте пожалуйста аську Насти. Интересно пообщаться.
10:46, 24.08.2005
Дайте пожалуйста аську Насти. Интересно пообщаться.
у них общая аська на троих
d
Delphi™
10:49, 24.08.2005
А Вы их друг? зачем они знакомятся то? Даже вот интересно...в жизни нет времени или что?
10:59, 24.08.2005
А Вы их друг? зачем они знакомятся то? Даже вот интересно...в жизни нет времени или что?
Фотограф )
Это лучше их спросить. Я думаю, что они вообще больше не будут здесь знакомиться :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.