Чё это делаицца-та?
п
Птица Fe
10:08, 11.08.2005
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-236112-section...
Во дает народ! оспидя, а как же гигиена там... неужели не брезгливо им было?
Если там уже за день 63 человека побывало, какой смак туда 64-ым номером лезть?
Во дает народ! оспидя, а как же гигиена там... неужели не брезгливо им было?
Если там уже за день 63 человека побывало, какой смак туда 64-ым номером лезть?
п
Птица Fe
10:11, 11.08.2005
Дак ить на оригинальность нихто не претендует... так, удивляемси тока...
f
Fol
10:12, 11.08.2005
25 см - ху*та ! (С) :-)
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:12, 11.08.2005
интересно - долго еще люди будут свои впечатления по этому поводу публиковать..
сейчас читают
п
Птица Fe
10:16, 11.08.2005
Вам так нужны деньги, сэр?
А кто еще жаждет быть 64-ым?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.