Чем заняться в свободное время на работе?
a
AOH_
14:32, 04.08.2005
Klarisssssss
это мультик ваще нельзя до 18 лет глядеть, полуголая девица плавает в бикини
это мультик ваще нельзя до 18 лет глядеть, полуголая девица плавает в бикини
л
Лаpчик
14:33, 04.08.2005
Klarisssssss
это мультик ваще нельзя до 18 лет глядеть, полуголая девица плавает в бикини
это мультик ваще нельзя до 18 лет глядеть, полуголая девица плавает в бикини
я не смотрю у миня сын глядит
a
AOH_
14:48, 04.08.2005
Klarisssssss
а он у тебя твои фильмы не глядит? или ты их очнь далеко прячешь?
а он у тебя твои фильмы не глядит? или ты их очнь далеко прячешь?
л
Лаpчик
14:50, 04.08.2005
Klarisssssss
а он у тебя твои фильмы не глядит? или ты их очнь далеко прячешь?
а он у тебя твои фильмы не глядит? или ты их очнь далеко прячешь?
усе храню отдельно
до 18 в одном месте , после 18 вдругом :-)
a
AOH_
14:53, 04.08.2005
Klarisssssss
а после 18 фильмы ты одна смотришь?
а после 18 фильмы ты одна смотришь?
л
Лаpчик
14:53, 04.08.2005
Klarisssssss
а после 18 фильмы ты одна смотришь?
а после 18 фильмы ты одна смотришь?
ага ;-)
a
AOH_
14:55, 04.08.2005
Klarisssssss
а что так грустно, а сильной половины нет?
а что так грустно, а сильной половины нет?
л
Лаpчик
14:57, 04.08.2005
Klarisssssss
а что так грустно, а сильной половины нет?
а что так грустно, а сильной половины нет?
спят они
л
Лаpчик
14:58, 04.08.2005
а ты на какой атс работаешь?
a
AOH_
14:59, 04.08.2005
Klarisssssss
так ты им покажи кино, может проснуться :-)
так ты им покажи кино, может проснуться :-)
л
Лаpчик
15:00, 04.08.2005
Klarisssssss
так ты им покажи кино, может проснуться
так ты им покажи кино, может проснуться
у нас все время наоборот когда я сплю они смотрю и наоборот:-)
a
AOH_
15:02, 04.08.2005
Klarisssssss
я вобще работаю на одном большом предприятии, за чертой города, причем не Екатеринбурга, я сам из Ревды :-)
я вобще работаю на одном большом предприятии, за чертой города, причем не Екатеринбурга, я сам из Ревды :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.