ОФФ...А чо с улицей?

Lady BLUE
12:14, 04.08.2005
От пользователя iks_
милашка

пасып сонца :-)
0
Лиса Патрикеевна
12:18, 04.08.2005
млин апять ругаитесь что ле...гыыы
0
Lady BLUE
12:21, 04.08.2005
От пользователя Лиса Патрикеевна
ругаитесь

разбираем смысл присутствия кошек в нашей теме :-)
0
12:22, 04.08.2005
От пользователя Lady BLUE
разбираем смысл присутствия кошек в нашей теме

разбираем смысл присутствия тем ,подобных этой, в форуме
0
Lady BLUE
12:23, 04.08.2005
От пользователя Ковальский
смысл присутствия тем ,подобных этой, в форуме

общение => знакомства и пр. и др.... а вот те чо неймёца нипнятна :-)
0
12:24, 04.08.2005
От пользователя Lady BLUE
общение => знакомства и пр. и др

где это?))
0
Lady BLUE
12:26, 04.08.2005
От пользователя Ковальский
где это?))

тебе зачем знать?
0
12:32, 04.08.2005
От пользователя Lady BLUE
тебе зачем знать?

ну ты пытаешься меня убедить, что в твоих темах происходит чтото подобное,
От пользователя Lady BLUE
общение => знакомства и пр. и др.

вот я и спрашиваю-где ?))
0
Lady BLUE
12:34, 04.08.2005
От пользователя Ковальский
ты пытаешься меня убедить

да не пытаюсь я тя убедить? Кто ты такой чтобы я тебе что-то доказывала...? Для меня ты никто... и звать тибя никак, точно также как и я для тебя



От пользователя Ковальский
я и спрашиваю-где ?))

ты не спрашивай ладна? утомил вапросами...
0
Лиса Патрикеевна
12:37, 04.08.2005
От пользователя Lady BLUE
разбираем смысл присутствия кошек в нашей теме

:-d ну эт нарушение правил..недображилательность
От пользователя Ковальский
разбираем смысл присутствия тем ,подобных этой, в форуме

бездельница ана...че тут разбираться то...:-d
От пользователя Ковальский
ну ты пытаешься меня убедить, что в твоих темах происходит чтото подобное,


Цитата:
От пользователя: Lady BLUE

общение => знакомства и пр. и др.



вот я и спрашиваю-где ?))

да же смысла нет искать..так если нервки патрипать оной
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация