ОФФ...А чо с улицей?
l
Lady BLUE
12:14, 04.08.2005
милашка
пасып сонца :-)
л
Лиса Патрикеевна
12:18, 04.08.2005
млин апять ругаитесь что ле...гыыы
l
Lady BLUE
12:21, 04.08.2005
ругаитесь
разбираем смысл присутствия кошек в нашей теме :-)
12:22, 04.08.2005
разбираем смысл присутствия кошек в нашей теме
разбираем смысл присутствия тем ,подобных этой, в форуме
l
Lady BLUE
12:23, 04.08.2005
смысл присутствия тем ,подобных этой, в форуме
общение => знакомства и пр. и др.... а вот те чо неймёца нипнятна :-)
сейчас читают
l
Lady BLUE
12:26, 04.08.2005
где это?))
тебе зачем знать?
12:32, 04.08.2005
тебе зачем знать?
ну ты пытаешься меня убедить, что в твоих темах происходит чтото подобное,
общение => знакомства и пр. и др.
вот я и спрашиваю-где ?))
l
Lady BLUE
12:34, 04.08.2005
ты пытаешься меня убедить
да не пытаюсь я тя убедить? Кто ты такой чтобы я тебе что-то доказывала...? Для меня ты никто... и звать тибя никак, точно также как и я для тебя
я и спрашиваю-где ?))
ты не спрашивай ладна? утомил вапросами...
л
Лиса Патрикеевна
12:37, 04.08.2005
разбираем смысл присутствия кошек в нашей теме
:-d ну эт нарушение правил..недображилательность
разбираем смысл присутствия тем ,подобных этой, в форуме
бездельница ана...че тут разбираться то...:-d
ну ты пытаешься меня убедить, что в твоих темах происходит чтото подобное,
Цитата:
От пользователя: Lady BLUE
общение => знакомства и пр. и др.
вот я и спрашиваю-где ?))
Цитата:
От пользователя: Lady BLUE
общение => знакомства и пр. и др.
вот я и спрашиваю-где ?))
да же смысла нет искать..так если нервки патрипать оной
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.