Всем также хорошо...
a
Al123
00:54, 30.07.2005
график не мой
спасибо, друкк! ахтунга не потерплю!!! :-)
р
РыKa
00:56, 30.07.2005
Да так, что никогда не хотел ни обладать авто, ни сидеть за рулем. Видимо, в этом году жара так подействовала - иду на права сдавать
так, маршрут в студию! и время... я постараюсь подальше объезжать :-)
01:01, 30.07.2005
так, маршрут в студию! и время... я постараюсь подальше объезжать
Пока можете смело передвигаться по улицам нашего города-героя - я пока еще хожу пешком. О повышении аварийной опасности будет сообщено позднее :-)
р
РыKa
01:26, 30.07.2005
Сорри, я отвлеклась на смывание уральской водички со своего рыжего тельца :-) а теперь отправляюсь спать... приятно было пообщаться :-)
сейчас читают
01:34, 30.07.2005
Сорри, я отвлеклась на смывание уральской водички со своего рыжего тельца
Не забудь высушить и расчесать пушистый хвост :-)
а теперь отправляюсь спать.
Спокойной ночи :-)
приятно было пообщаться
Не пропадай ;-)
n
Nokia:
22:05, 08.08.2005
[Сообщение удалено пользователем 10.08.2005 20:58]
р
РыKa
23:51, 08.08.2005
какая прелесть :-) очень похоже на рожицу, которую ты так любишь корчить :-) я ее сохранила :-)
А что-нибудь еще, кроме языка, ты высовывать умеешь? ;-) :-d
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2005 00:31]
n
Nokia:
20:58, 10.08.2005
какая прелесть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.