Всем также хорошо...

Al123
00:54, 30.07.2005
От пользователя Lastik
график не мой

спасибо, друкк! ахтунга не потерплю!!! :-)
0
РыKa
00:56, 30.07.2005
От пользователя Lastik
Да так, что никогда не хотел ни обладать авто, ни сидеть за рулем. Видимо, в этом году жара так подействовала - иду на права сдавать
так, маршрут в студию! и время... я постараюсь подальше объезжать :-)
0
01:01, 30.07.2005
От пользователя РыКа
так, маршрут в студию! и время... я постараюсь подальше объезжать

Пока можете смело передвигаться по улицам нашего города-героя - я пока еще хожу пешком. О повышении аварийной опасности будет сообщено позднее :-)
0
01:07, 30.07.2005
От пользователя РыКа
Кто-нибудь завтра желает присоединиться?

я хочу покупаться! :-)
0
РыKa
01:26, 30.07.2005
От пользователя Lastik
Сорри, я отвлеклась на смывание уральской водички со своего рыжего тельца :-) а теперь отправляюсь спать... приятно было пообщаться :-)
0
01:34, 30.07.2005
От пользователя РыКа
Сорри, я отвлеклась на смывание уральской водички со своего рыжего тельца

Не забудь высушить и расчесать пушистый хвост :-)
От пользователя РыКа
а теперь отправляюсь спать.

Спокойной ночи :-)
От пользователя РыКа
приятно было пообщаться

Не пропадай ;-)
0
Nokia:
22:05, 08.08.2005
[Сообщение удалено пользователем 10.08.2005 20:58]
0
РыKa
23:51, 08.08.2005
От пользователя "Nokia&"
какая прелесть :-) очень похоже на рожицу, которую ты так любишь корчить :-) я ее сохранила :-)

А что-нибудь еще, кроме языка, ты высовывать умеешь? ;-) :-d

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2005 00:31]
0
Nokia:
20:58, 10.08.2005
От пользователя РыКа
какая прелесть


0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация