Новая тема ((
15:13, 19.07.2005
Жить то как интересно! Только я заморочен. Не чувствую в этом счасться. Учёба, карьера...меня нужно пнуть, и я побегу. Потом ещё раз пнуть...так происходит всегда. Но если разогнался- добьюсь желаемого. Я помню как стоял на остановке...как садился в эту гребаную маршрутку на каторой езжу уже больше
3 лет. Тогда меня это "пнуло". Сейчас...прошло больше полугода с того времени.... Может я думал об этом но не решился. Случай. Я привык не дейстовать пока не определена цель...волевые решения не в моём стиле. А тут нужно было такое. Если сомневаешься - ну его нах**. Я думаю что зря ничего не далал.
Я смогу с этим жить, всегда. Из книги слов не вычеркнешь. Я смогу жить и живу. Только сейчас я жду чуда..не от себя а со стороны, проклятых изменений. Мне нужен чейндж. Мне нужен up. Предел. Дура. Жалела. Меркантильность. Женщины. Нихера, и себя винить не надо. Это грех. Далько далеко. Чужие почти.
А были едины....я знаю болеть уже не будет потом. И гордость я свою в жопу засунул. Мне важно другое. Я хочу понять что может скрываться под словом любовь. Я чувствую что многие из ..как бы их назвать, чувств, стимулов, стремлений, идей имеют общую сущность. И одну природу. То что люди привыкли
называть по разному - мухи и котлеты отдельно. Это Личная Жизнь, дети..слева - уже Работа. Это - Хобби. А вот это - Талант....лажа. Так проще...всё имеет одну природу. Я ни как все. Я не думаю что ты это всё прочитал. И уверен что ничего не понял. Я как все. Но что-то должен был. Извини за плохое
изложение. Это более менее упорядоченные мысли. Страсть к пафосу, срать на пафос. Зачем я смотрел так много американских фильмов в детстве??? Я прошу прощения. Мама я подумаю о тебе... Папа я тебя понимаю, но не согласен с тобой. Всё имеет одну природу,...я готов её понять. Обещаю бросить курить и
понять Исследование Операций и системный анализ в целом. У меня еще есть время. Задания ясны. И кто бы мог подумать??? спасибо всем. Я пнул себя!
С
Стюша
15:15, 19.07.2005
бывает и такое............
15:15, 19.07.2005
чо хотел-то?
отять вылезло со совим стандартным ответом. Ты другие слова знаешь, дядя?
п
38 папугаев спутанной проволок...
15:15, 19.07.2005
Я пнул себя!
ананизм ?! в форуме !? ...вай нихарашо ....:-)
сейчас читают
R
Rum
15:15, 19.07.2005
чо хотел-то?
Готичного пенделя :-)
С
Стюша
15:22, 19.07.2005
иногда стоит и промолчать...........
T
Tеd
15:30, 19.07.2005
типа
да? :-d
п
38 папугаев спутанной проволок...
15:32, 19.07.2005
иногда стоит и промолчать...........
мамачка а пасимууууууу !? ...
С
Стюша
15:33, 19.07.2005
дурачки вы блин! читайте выше............
D
Dimkаn
15:44, 19.07.2005
иногда стоит и промолчать...........
кто бы говорил.........
С
Стюша
16:02, 19.07.2005
иногда человеку хочется просто написать, не осуждать ведь его.......или я гоню
16:05, 19.07.2005
иногда человеку хочется просто написать
ну так непонятно -почему именно в этот форум. ведь есть наверно тематические форумы для слития всего того что наболело. моя реакция вполне естественна.
С
Стюша
16:07, 19.07.2005
ну так непонятно -почему именно в этот форум. ведь есть наверно тематические форумы для слития всего того что наболело
видимо на то были свои мотивы...........а вообще тебе это надо,замарачиваться по вопросам бытия то ;-)
16:10, 19.07.2005
видимо на то были свои мотивы
у этого чувака приходы в форум совпадают ,возможно, с другими приходами. уже вроде год как сидит и тужит периодически. так что ,Стью ,не верь глазам своим.
С
Стюша
16:12, 19.07.2005
чё правда? вот говорил мне Этвас "Стюшка добрее тебя чёта нет народу сафсем". как страшно жить!
16:13, 19.07.2005
Prisoner* (о
У меня еще есть время
и это самое лучшее, что у нас может быть
напишите мне, хочу кое-что рассказать вам.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.