продалжаю знакомится

13:54, 16.07.2005
От пользователя Рим
Ну а пришла она поздно???
понятия неимею, у нее в попе маячка нет! :D:-d
0
Рим
14:00, 16.07.2005
От пользователя mazda3
понятия неимею, у нее в попе маячка нет!

Ну так давно пора поставить!!!:-d Хи-хи могу местечко подсказать!!!:-d
0
14:04, 16.07.2005
От пользователя Рим
Хи-хи могу местечко подсказать!!!
куда маячек поставить?:-d
0
Рим
14:07, 16.07.2005
От пользователя mazda3
куда маячек поставить?

Неее, хде его вставляют!!!:-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация