продалжаю знакомится
р
Рим
14:00, 16.07.2005
понятия неимею, у нее в попе маячка нет!
Ну так давно пора поставить!!!:-d Хи-хи могу местечко подсказать!!!:-d
р
Рим
14:07, 16.07.2005
куда маячек поставить?
Неее, хде его вставляют!!!:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.