девочки давайте о том какие вы интересные существа

Ижица
01:05, 03.07.2005
Начальник чукотки. Вы уж по ней и судИте: по своей женщине.


поиграем в зануд? Вы слишком увлечены мягкими знаками.

До свидания. Спасибо за вечер;-)
0
Начальник чукотки
01:07, 03.07.2005
ок:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация