господи!!! в этой стране и правда 2 беды!!! дураки и дороги!!!

GRAF REMOR///////
12:14, 20.06.2005
тема
для неравнодушных идиалистоВ !!!

_________________________________

субота - ночь (примерно 3 часа)
развоз по возвращению с шашлыков

едем от семи ключей
по технической
(техническая моневровая)
дальше поворот через рельсы...
бжжжжжжжжжж
джжжжжжжжжж

бых шмяк
ффшшшшшшшшшшшшшшш!!!

рули вправо
стоп...

(в рельсах яма)

оба правых колеса порвало...

типа вылезли...
ху...и делать ?!

лады спас вызовем
через минут 50
приезжает КАМАЗ !!! с краном!!
вылезает 2 идио...а

"не мы вас не возмем"
"оторвет весь обвес..."

ладно меняю
переднее на запаску
переднее(убитое в ж...)
назад... заднее в богажник
и почапали 20 чм в час до Челюскинцев...
(заскочил в гараж за покрышкой)

А ТЕПЕРЬ САМОЕ КЛЕВОЕ!!!
-круглосуточная шиномонтажка!!!
(6:10 утра)
стучу звоню ...
них...!
через 10 мин
вылезает "СОННАЯ БУХАЯ В Ж,,, ЖАБА!" (возможно это бал человек)
и говорит :
(пропитым воровским голоском)

"ээээ ты че ..."

"не непойду я ни че менять .... нииии ф аф у гу
давай сам..."

"не... КОЛЯН иди сюдааа"
(звук из подсобки) - " идите все на ххх..." "бэээээ"
:-)
кароче вытаскивать и отрезвлять пришлось мин 20
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЕСЕЛО ЖИВЕТСЯ В РОССИИ!!!
0
Rina_Luna
12:15, 20.06.2005
сочувствую...
0
Призрак кота Спойлера
12:18, 20.06.2005
От пользователя GRAF REMOR///////
господи!!! в этой стране и правда 2 беды!!! дураки и дороги!

Эта потому, что дураки строят дороги!:-)
0
GRAF REMOR///////
12:19, 20.06.2005
От пользователя чертИнночка

пасибо
0
Rum
12:21, 20.06.2005
От пользователя adnI ака ВЕРОЧКА
БОюсь дажэ поинтересоваццо....а при чом тут знакомтсва то?:

:-D

Да просто чувак таким способом показал что у него есть машина,
он часто бывает на шашлыках до трех ночи, у него всегда есть
деньги на спас :-) Тем самом он в принципе показывает что он
очень даже мачо, поэтому с ним можно познакомиться хотя бы с
корыстной целью :-)
0
Призрак кота Спойлера
12:22, 20.06.2005
От пользователя adnI ака ВЕРОЧКА
БОюсь дажэ поинтересоваццо....а при чом тут знакомтсва то?

С дорогами аффтар познакомился - теперь очередь за дураками!:-)
0
Rina_Luna
12:22, 20.06.2005
От пользователя Rum
Да просто чувак таким способом показал что у него есть машина,
он часто бывает на шашлыках до трех ночи, у него всегда есть
деньги на спас Тем самом он в принципе показывает что он
очень даже мачо, поэтому с ним можно познакомиться хотя бы с
корыстной целью

ВАХ!!! круто все разложил по полочкам :-)
0
12:24, 20.06.2005
От пользователя Rum
Да просто чувак таким способом показал что у него есть машина,
он часто бывает на шашлыках до трех ночи, у него всегда есть
деньги на спас Тем самом он в принципе показывает что он
очень даже мачо, поэтому с ним можно познакомиться хотя бы с
корыстной целью


Зачот, Рум :-)

ТОгда можно уточьнить, что хоть за машына то :-d а то какая-то неполная инхормацыя получаеццо!


От пользователя Призрак кота Спойлера
С дорогами аффтар познакомился - теперь очередь за дураками

Маладец, призрак;-) Я всегда не сомневалась в твоем ЧЮ;-)
0
Дежурный по
12:25, 20.06.2005
От пользователя adnI ака ВЕРОЧКА
ТОгда можно уточьнить, что хоть за машына то а то какая-то неполная инхормацыя получаеццо!

ну если в Камаз не влазит - значит Хаммер :-)
0
Rum
12:26, 20.06.2005
От пользователя adnI ака ВЕРОЧКА
что хоть за машына то


От пользователя GRAF REMOR///////
"оторвет весь обвес..."


Не иначе как Honda CRX :-) Обвес - чиста реальный пацанский тюнинх :-)
0
12:27, 20.06.2005
От пользователя Rum
Обвес - чиста реальный пацанский тюнинх

:lol:

неееее, чиста риальные пасаны - ни мой типаж :lol:
0
12:29, 20.06.2005
Обвес - чиста реальный пацанский тюнинх
----------------------------------------------------------------------------
:-d :-d :-d ..
0
кунак
12:33, 20.06.2005
а вы не разу не пробовали задать вопрос, а почему этот сервис должен быть
0
Призрак кота Спойлера
12:35, 20.06.2005
Млин... Афтаклуп рулит!:-)
0
GRAF REMOR///////
14:26, 20.06.2005
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!!!
ни кто тут понтоватся не собирался
и знакомится тоже...

как вобщемто большенство тут сидящих :-) гыыыыыыы

ПРОСТО ХОТЕЛ ПОДЕЛИТСЯ ПРИКОЛЬНОЙ ИСТОРИЕЙ...

(главное в которой было не в машине и не шашлыках и не в обвесе...)

а в класном мироустройстве нашей страны и человеческих эго вцелом...

но рас никому не интересно....
а обвенить человека в корысти и дешовых понтах приятнее....


От пользователя Rum

уважаемый РУМ
между прочим вами не однократно поднимались авто темы.... и ни кто не барагозил....
От пользователя / Alexander S.G

не мне вам обьяснять
что знакомится тут бесполезно...
(да и у меня нет желания)
а вот пообщатся...
От пользователя adnI ака ВЕРОЧКА
ТОгда можно уточьнить, что хоть за машына то а то какая-то неполная инхормацыя получаеццо!

это не важно
главное что у нас очень веслая страна....


От пользователя / Alexander S.G
Обвес - чиста реальный пацанский тюнинх

нет
обвесом
"специалисты" спаса назвали пластиковые накладки под дверями...
0
Rum
14:27, 20.06.2005
От пользователя GRAF REMOR///////


Да ладно те, чо ты :-) Я же не со злого умысла, а прикола ради :-)
0
GRAF REMOR///////
14:33, 20.06.2005
ладно ... :-)
проехали...

(просто люди !!! отнаситесь к друг другу с пониманием
любите и уважайте друг друга )

ибо
все мы под богом ходим...
0
Rum
14:36, 20.06.2005
От пользователя GRAF REMOR///////
ибо
все мы под богом ходим...


..ездим :-D
0
GRAF REMOR///////
14:39, 20.06.2005
От пользователя Rum
Да просто чувак таким способом показал что у него есть машина,
он часто бывает на шашлыках до трех ночи, у него всегда есть
деньги на спас Тем самом он в принципе показывает что он
очень даже мачо, поэтому с ним можно познакомиться хотя бы с
корыстной целью

ДАК Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ
А НЕ ПЕРЕТЕРАТЬ КОСТИ ДРУГИМ

От пользователя Халц
ну если в Камаз не влазит - значит Хаммер

ага
первого покаления...
а теперь сам подумай
как я на нем колесо менял
:-) гыыыыыыыы

От пользователя Rum
..ездим

ибо ездить быстрее!!!
а еще можно летать :-) гыы
0
GRAF REMOR///////
14:53, 20.06.2005
От пользователя кунак
а почему этот сервис должен быть

то есть?
вы о чем?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация