Не пользуйтесь магазинами SELA!
18:12, 01.06.2005
Не пользуйтесь магазинами SELA! По примеру магазинов "Лидер" они плохо относятся к людям...лишь бы сплавить вещь...а вернуть даже в случае явных проблем крайне трудно искусственно придуманы всякие препоны. Так что будте осторожны.
с
Скучайка
18:12, 01.06.2005
Новый способ познакомицца? :-)
х
хулиган
18:12, 01.06.2005
пасип
к
кулемишная
18:15, 01.06.2005
агромное тибе сыпасиба :-):-):-):-)
сейчас читают
-
Анеки июне - июльские (до 05.07)
-
Как думаете, по какой причине люди сначала начинают общаться, а потом пропадают?
-
Можно ли выселить дроздов с несовершеннолетними детьми к чёртовой матери?
-
ЭКСПЕДИЦИЯ-РЕАЛИТИ НА ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА 2026! Ищу команду (3–5 человек)
-
Что вы чувствуете, когда думаете о старости?
с
Скучайка
18:16, 01.06.2005
ДЫк а хто хочет та?
Над сразу пугать обществом по защите прафф :-)
f
Fol
18:18, 01.06.2005
они плохо относятся к людям...лишь бы сплавить вещь.
канешна :-) ты туда , как на фото голый зашёл ... пожалели и приодели :-d
t
Tеd
18:21, 01.06.2005
а закон о защите прав потреьителей для них не писан да?
с
Скучайка
18:22, 01.06.2005
Вот и я пра тоже :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.