После (обеда)

Captain Fantastic
14:39, 01.06.2005
Облегчиться тоже приятно.
Дойти до большой комнаты с блестающим кафелем и нагадить там.

Вот.
0
Скучайка
14:40, 01.06.2005
От пользователя Captain Fantastic

МДААААА.... А потом народ в туалет зайти ни можжжееетт :-) А виной тому хто? Фантастик :-)
0
Gedore
14:41, 01.06.2005
угу глаза режет :-)
0
Captain Fantastic
14:41, 01.06.2005
От пользователя Скучайка
МДААААА.... А потом народ в туалет зайти ни можжжееетт :-) А виной тому хто? Фантастик :-)


Тут Крошка пару дней назад просила объяснить поговорку про божью росу... ИМХО, показательнейший пример.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация