Обед
с
Скучайка
14:28, 01.06.2005
Как всё-таки приятно покушать :-) и почувствовать прилив сил :-)
Гы... всем собирающимся н обед приятнава аппетита :-)
Гы... всем собирающимся н обед приятнава аппетита :-)
л
Лиса Патрикеевна:)
14:29, 01.06.2005
ща тожи пайду
с
Скучайка
14:29, 01.06.2005
Номана - до 21.00 жить да жить исчо :-)
с
Скучайка
14:30, 01.06.2005
приятного :-)
b
Basil
14:31, 01.06.2005
До обеда боремся с голодом... а после обеда - со сном :-)
Пойду червячка заморю.. :-)
Пойду червячка заморю.. :-)
х
Хомочка
14:31, 01.06.2005
а я только вот покушала - всем желаю таких же положительных эмоций, которых сама испытала)))
с
Скучайка
14:32, 01.06.2005
Во наш челавек :-)
х
хулиган
14:32, 01.06.2005
Как всё-таки приятно покушать и почувствовать прилив сил
дак йа посли абета спать хачу :-):-):-)
с
Скучайка
14:32, 01.06.2005
Ни знаю - я ни хачу :-)
с
Скучайка
14:34, 01.06.2005
Млин чо так нагла то :-) ДАй сюды блин (выхватывает из рук у скайфиша блин :-)
х
Хомочка
14:34, 01.06.2005
ага, но я вот из почувствовала, но не долго - щас пойду спать!
спать хачу
:-d
х
хулиган
14:35, 01.06.2005
Ни знаю - я ни хачу
как вам удобна аднака :-) как фчира прошел вечир? :-) пиво было? :-):-):-)
с
Скучайка
14:35, 01.06.2005
НЕ СПАТЬ - работать нада :-) Прагрес двигать :-)
b
Basil
14:35, 01.06.2005
Прагрес двигать
Он на аффтопилоте.... а пока паспать можна :-)
с
Скучайка
14:35, 01.06.2005
Ага... Одна бутылка балтики №7 и по домам :-)
с
Скучайка
14:36, 01.06.2005
НУ а фдрух дирехтор сзади падкрадёцца :-)??
х
Хомочка
14:36, 01.06.2005
работать нада
я сеня экз сдала на 5, сбегала уже по магазинчикам - гардеробчик обновила - моя пятилетка на сегодня закончилась):-d
b
Basil
14:37, 01.06.2005
НУ а фдрух дирехтор сзади падкрадёцца
Директор ? "Да пошел он ф жёпу, этот директор" (с) :-d :-d
с
Скучайка
14:37, 01.06.2005
Паздрафляю :-) А у меня ещё 3 экза осталось :-(
с
Скучайка
14:37, 01.06.2005
А вдрух он сидит и палит твои сообщения в форуме? :-)
х
хулиган
14:38, 01.06.2005
Ага... Одна бутылка балтики №7 и по домам
нафсех штоле?
Он на аффтопилоте....
на аффтапелотке
Директор ? "Да пошел он ф жёпу, этот директор" (с)
х
Хомочка
14:38, 01.06.2005
у меня ещё 3 экза осталось
а у миня еще 5 - так что не расстраивайся - все познаецца в сравнении ----> тебе осталось ВСЕГО 3))
b
Basil
14:38, 01.06.2005
А вдрух он сидит и палит твои сообщения в форуме?
Я сам директор :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.