Товарисчи по несчастию с Химмаша!
k
katrene
15:07, 24.05.2005
ага :-) Сейчас обитаю недалеко от остановки ДК. Раньше, когда-то, жила на небезызвестной Химмашевской улице :-)
н
(не)скромный
15:08, 24.05.2005
Слав, ну ты то ведь тоже того
Может мы их всех соблазним, а Химмашем?
Может мы их всех соблазним, а Химмашем?
да лекхо ! :-)
правда сам давно не на химмаше живу,
но с удовольствием приеду если чего
m
Mechta-la
15:23, 24.05.2005
ну дак это когда соблазнять то надо начинать - а то я готова)
н
(не)скромный
15:34, 24.05.2005
ну дак это когда соблазнять то надо начинать - а то я готова)
начинай прям щас с публикации своей фотки :-)
а
Акварель!!
15:46, 24.05.2005
ага Сейчас обитаю недалеко от остановки ДК. Раньше, когда-то, жила на небезызвестной Химмашевской улице
Катюха!!! У меня было предположение, что это ты! Не подвело, оно меня :-)
Ты лучше скажи, как умудрилась из Центра обратно на Химмаш пригнать???
правда сам давно не на химмаше живу,
но с удовольствием приеду если чего
но с удовольствием приеду если чего
знаем-знаем ;-)
ну дак это когда соблазнять то надо начинать - а то я
готова)
готова соблазнять или готова соблазниться? ;-)
сейчас читают
m
Mechta-la
15:49, 24.05.2005
готова соблазнять или готова соблазниться?
Сооблазниться на что то мне трудно, а сооблазнить магу запросто)))
а
Акварель!!
16:04, 24.05.2005
Сооблазниться на что то мне трудно, а сооблазнить магу запросто)))
долго живем, много знаем и надежды на лучшее нет?)) или же просто лень (я в плане соблазна)? :-)
А ты попробуй "соблазнить" встречу форума на Химмаше! Про отдельных личностей я не говорю ;-)
m
Mechta-la
16:06, 24.05.2005
Про отдельных личностей я не говорю
про каких это личностей идет речь?
А ты попробуй "соблазнить" встречу форума на Химмаше
А суть есть ?
а
Акварель!!
16:09, 24.05.2005
про каких это личностей идет речь?
никого конкретно не имею ввиду :-) речь о тех, кто по личной договоренности приезжает в гости :-)
А встреча форума она все-таки масштабна ;-)
А суть есть ?
по поводу сути это к Доку, он ее все ищет :-d
д
Доктор НО
16:10, 24.05.2005
по поводу сути это к Доку, он ее все ищет :-d
Я ее не ищу, я либо вижу суть либо нет... :-)
m
Mechta-la
16:17, 24.05.2005
Я ее не ищу, я либо вижу суть либо нет...
Ну дак есть суть форуму на Химмаш ехать?
д
Доктор НО
16:18, 24.05.2005
Ну дак есть суть форуму на Химмаш ехать?
Сути в этом НЕТ! И точка. ;-)
k
katrene
16:20, 24.05.2005
Ура! Меня признали :-) Ну тогда я свою фотку идиотскую из инфы удаляю :-) Ей сто лет уже. Даже моя собака, с которой я на фотографии, умерла еще 2 года назад. Сейчас-то я всяко лучше ;-)
Ты лучше скажи, как умудрилась из
Центра обратно на Химмаш пригнать???
Меня отправили на химмаш в ссылку :-)
д
Доктор НО
16:20, 24.05.2005
Сейчас-то я всяко лучше ;-)
Нука покажи... :-)
k
katrene
16:25, 24.05.2005
Нука покажи...
Дак на химмаше меня можно увидеть вживую во всей моей теперешней красе :-)
r
Rina_Luna
16:26, 24.05.2005
Меня отправили на химмаш в ссылку
ну почему сразу в ссылку? ;-) Я уехала сюда с Ботаники и не жалею :-)
k
katrene
16:32, 24.05.2005
Да я тоже не жалею :-) Я только жалею о том, что до работы теперь не 10 минут пешей прогулки :-)
а
Акварель!!
16:37, 24.05.2005
Сути в этом НЕТ! И точка.
А с каких это пор у нас Док все решает ;-) ДРСУ такто. Меня бы кто еще на Химмаш загнал в последнее время :-d
Нука покажи...
а ну-ка покажи, а ну-ка покажи, а ну-ка покажи свой чемоданчик (с) :-d
Сейчас-то я всяко лучше
то что похорошела со времен наших поездок на подготовительные курсы - это точно! ;-)
Я
уехала сюда с Ботаники и не жалею
Ничессе!!! Сколько живу, одна проблем, как добраться домой поздним вечером!?
Людиии, помогите мне кто-нить продать квартиру на Химмаше!!!)))) Может кто из Центра или с Ботаники хочет переехать, а? ;-)
k
katrene
16:46, 24.05.2005
Сколько живу, одна проблем, как добраться домой поздним вечером!?
Это точно. Кстати, домой скоро двигать. Меня судорогой сводит при мысли о скором забивании своего бренного тела в автобус Бр....
m
Mechta-la
16:48, 24.05.2005
А я вот хачу комнату сдать на Химмаше... может кто хочит пожить)))
а
Акварель!!
16:51, 24.05.2005
Кстати, домой скоро двигать. Меня судорогой сводит при мысли о скором забивании своего бренного тела в автобус Бр....
Зато нас химмашевцев сразу можно узнать по том, как мы активно во все виды транспорта забиваемся :-d
PS: я не домой :-)
r
Rina_Luna
16:51, 24.05.2005
А я вот хачу комнату сдать на Химмаше... может кто хочит пожить)))
у нас мальчик в локалке ищет квартиру на Химмаше... снять хочет...
r
Rina_Luna
16:52, 24.05.2005
Да я тоже не жалею Я только жалею о том, что до работы теперь не 10 минут пешей прогулки
угу... мне тоже было не 10 минут... но возил начальник склада, благо тоже на Химмаше живет.. а сейчас я уже задумываюсмь о срочном получении прав и покупки мафынки :-)
m
Mechta-la
16:55, 24.05.2005
у нас мальчик в локалке ищет квартиру на Химмаше... снять хочет.
комнату в 2-комнатной квартире, пусть на электронку напишет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.