А кто из девушек умеет ремонтировать машины?
s
SERGUS
11:07, 24.05.2005
Куда подъезжать?:-)
Заодно и курбюратор посмотрим:-)
с
Скучайка
11:09, 24.05.2005
На обед хошь схадить са мной? :-)
с
Скучайка
11:10, 24.05.2005
Кароче абед у миня с 14 до 15 и пайду я на него из района Бебеля :-)
сейчас читают
с
Скучайка
11:13, 24.05.2005
Кароче карбюратор - эт святое :-)
ы
Ыфффф
11:14, 24.05.2005
Рондо то купил ? а то в корбюраторе у него уонденсат )))
с
Скучайка
11:21, 24.05.2005
Ну и чо типерь делать-то :-)?
Бросил миня паразит :-)
с
Скучайка
11:25, 24.05.2005
ДА не - эт не глаффная цель жизни :-)
s
SERGUS
11:45, 24.05.2005
Я тут! Работаю иногда:-)
а обед не могу - далековато ехать
а обед не могу - далековато ехать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.