А кто из девушек умеет ремонтировать машины?

SERGUS
11:07, 24.05.2005
От пользователя Скучайка

Куда подъезжать?:-)
Заодно и курбюратор посмотрим:-)
0
Скучайка
11:09, 24.05.2005
От пользователя S08

На обед хошь схадить са мной? :-)
0
11:09, 24.05.2005
типа в очередь (с) :-d
0
Скучайка
11:10, 24.05.2005
От пользователя -=Guest=-

Кароче абед у миня с 14 до 15 и пайду я на него из района Бебеля :-)
0
11:12, 24.05.2005
а как же карбюратор ? :lol:
0
Скучайка
11:13, 24.05.2005
От пользователя -=Guest=-

Кароче карбюратор - эт святое :-)
0
Ыфффф
11:14, 24.05.2005
Рондо то купил ? а то в корбюраторе у него уонденсат )))
0
11:19, 24.05.2005
мдя... у С08 похоже не только конденсат... совсем где-то потерялся :-)
0
Скучайка
11:21, 24.05.2005
От пользователя -=Guest=-

Ну и чо типерь делать-то :-)?


Бросил миня паразит :-)
0
11:25, 24.05.2005
срочно ищи карбураторного молчела :-) аууу, нарооод :-)
0
Скучайка
11:25, 24.05.2005
ДА не - эт не глаффная цель жизни :-)
0
SERGUS
11:45, 24.05.2005
Я тут! Работаю иногда:-)
а обед не могу - далековато ехать
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация