а где Ромыч?
с
Стюша
14:55, 23.05.2005
Да и погода изменилась
чё апять тепло и солца в глазы светит? :-)Да дофига причин
а расскажи мне, чёта я хачу фсе знать ;-) нуачо!
r
Rum
14:56, 23.05.2005
а расскажи мне, чёта я хачу фсе знать ;-) нуачо!
Ну это не здесь конечно :-)
с
Стюша
15:03, 23.05.2005
Ромка я шучу, меня не интересует твоё прошлое, это твоя личная жизнь и каждый имеет право на прошлое. Я просто люблю тебя со всеми твоими тараканами и хорошими качествами, вот и вся истина малыш.........
r
Rum
15:04, 23.05.2005
Ромка я шучу, меня не интересует твоё прошлое, это твоя личная жизнь и каждый имеет право на прошлое. Я просто люблю тебя со всеми твоими тараканами и хорошими качествами, вот и вся истина малыш.........
Ну такая ты все же умница :-)
с
Стюша
15:07, 23.05.2005
ну чё парниша давай дальше рас пашла такая что, где, кагда ;-)
Вот скажи мне глупышке, пачему у тебя мадамы нет, или есть но ты как его там, лавелас кароче
с
Стюша
15:11, 23.05.2005
мне просто скуууучно. иногда. редко.
тоесть иными словами фсё ф парязке спасиба зарядке? и тётка у тебя есть как минимум любимая? ;-) Гавари быстро!
15:54, 23.05.2005
и тётка у тебя есть как минимум любимая? Гавари быстро!
конечно есть... такие замечательные мужчины, как я, на улице ничьи не валяются....
с
Стюша
16:02, 23.05.2005
конечно есть... такие замечательные мужчины, как я, на улице ничьи не валяются....
прастите, а где тогда вы валяИтесь?
16:08, 23.05.2005
прастите, а где тогда вы валяИтесь?
Мы, Николай Второй... (с) :-) или мы - мужчины?
Или тока я? :-) Я не валяюсь обычно... тока если в койке, на диване :-) ну или в ванной :-)
с
Стюша
16:12, 23.05.2005
Или тока я?
канечно вы мусьё! :-)Я не валяюсь обычно... тока если в койке, на диване ну или в ванной
о ну дак вы уволень походу ;-)
16:47, 23.05.2005
о ну дак вы уволень походу
а вы сегодня блистаете острыми, как бритва, шутками, по-ходу ;-) устала чтоли, Стюша?
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2005 16:48]
с
Стюша
16:54, 23.05.2005
а вы сегодня блистаете острыми, как бритва, шутками, по-ходу устала чтоли, Стюша?
нет я просто иногда гоню, особенно если человек мне нравится, сразу хочется придуряться :-)
17:08, 23.05.2005
нет я просто иногда гоню, особенно если человек мне нравится, сразу хочется придуряться
неожиданный поворот... :-) я там в инфе аську дописал...
с
Стюша
17:09, 23.05.2005
я там в инфе аську дописал...
малаца полный набор, а у меня нет её, мне вот только почту разрешают иметь :-)
17:34, 23.05.2005
мне вот только почту разрешают иметь
оголтелый сексизм... притеснения по половому признаку...
вот так пробовала аську включить?
http://go.icq.com
З.Ы. почта у меня тоже есть... и не одна.
с
Стюша
17:35, 23.05.2005
вот так пробовала аську включить?
кагда мне грят низя, я панимаю это буквально увы :-(почта у меня тоже есть... и не одна.
тогда пишите
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.