Я заявляю о себе))))

Дежурный по
10:41, 18.05.2005
От пользователя MaryAnn
Аххх, какой был Халц, редкий, полосатый...

продолжайте, Мариванна, хочу послушать - каким я был....
"знаете, каким он паренем был?
- на руках весь мир его носил!" )))
0
Enni
10:41, 18.05.2005
От пользователя Grimm
вот как раз этава и баюсь

Дууууууринь! :-) дрсу
0
38 папугаев спутанной проволок...
10:45, 18.05.2005
От пользователя Фируза Орифжоновна
Дууууууринь! дрсу


прадинамили ( ...

Внимание: куплю пылесос!!! :-d
0
Дежурный по
10:47, 18.05.2005
От пользователя Grimm
куплю пылесос!!!

бери моющий... двойная польза! :-d
0
38 папугаев спутанной проволок...
10:48, 18.05.2005
От пользователя Халц
бери моющий... двойная польза!


БГАААААА.....жжжош .......))
0
Аcidova
11:19, 18.05.2005
От пользователя Grimm
анкету для миграциив Бобруйск ..

+100000000000 )))))))))))) БГОГОГОГО
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация