КАК ВЫ ДУМАЕТЕ (СОЦ. ОПРОС)
g
Goodman
11:54, 16.05.2005
Одно плохо в траве - я столько ха выходные всего сожрал - что чуть не плохо было! :-)
c
CTyDEHb
11:54, 16.05.2005
А за тяжелые наркотики надо ужесточить наказание, особенно за торговлю, вплоть до смертной казни.
+1
п
Призрак кота Спойлера
11:55, 16.05.2005
А за тяжелые наркотики надо ужесточить наказание, особенно за торговлю, вплоть до смертной казни.
Мораторий не позволяет...
А ишо много сцук-чиновников(депутатов, ментов) што от продажи тяжёлых наркотиков нехило кормятся!
п
Призрак кота Спойлера
12:00, 16.05.2005
Долой пивные посиделки в Сайгоне и у Попа!
Даёшь встречи в курительных заведениях! Млин... (форум уйдёт в подполье, однако!) :-)
р
Рожденный ползать
12:02, 16.05.2005
Собственно в любой нормальной стране каждый сам выбирает, от чего сдохнуть. Единственное, что этот выбор не должен касаться остального общества. Кто против - милости прошу обращаться в к господам из Фонда, они быстро делятся накопленной информацией и остальными прибамбасами, которые можно сделать
бейсбольной битой.
g
Goodman
12:05, 16.05.2005
к господам из Фонда
Ходят слухи что эти господа сами покрывают торговлю а не согласных сдают в кутузку !
a
AK_ULTRA™
12:05, 16.05.2005
господам из Фонда
есть мнение, что они тож не проч дунуть...
р
Рожденный ползать
12:10, 16.05.2005
Можете ко мне обращацца. Я противник этого дела, кроме того, я на собственной шкуре знаю, что это такое.
п
Призрак кота Спойлера
12:11, 16.05.2005
Ваще-то настоящая водка это - ключ к познанию! Живёт себе человек - горя не знает, а водочки хряпнет, выйдет на улицу, увидит старушку убогую - и станет ему мучительно стыдно, что жизнь он свою бессовестно прожигает!(с)Даун Хаус
:-)
:-)
g
Goodman
12:13, 16.05.2005
Можете ко мне обращацца.
Зачем??
Я противник этого дела
Почему?
кроме того, я на собственной шкуре знаю,
что это такое.
С этого место по подробнее, что знаете и о чём ? :-)
g
Goodman
12:14, 16.05.2005
И ещё одна весчь !!! Если я не пью - то как мне оттопыриваться ?? :-)
р
Рожденный ползать
12:19, 16.05.2005
как мне оттопыриваться ??
А ты не напрягайся!!!
п
Призрак кота Спойлера
12:38, 16.05.2005
А ты не напрягайся!!!
Легко сказать! Со всех сторон враги - напрягают, млин!:-)
Деушки - напрягают! Инспектора ГАИ - напрягают! Налоговая - напрягает! Начальство - напрягает! Чубайс - тоже напрягает! TV - напрягает! Просто прохожие - тоже... "Как страшно жить"!:-)
г
Г.Т.О.
12:38, 16.05.2005
И ещё одна весчь !!! Если я не пью - то как мне оттопыриваться ??
Во время секса можно оттопырится по полной программе!:-)
р
Рожденный ползать
12:40, 16.05.2005
Во время секса можно оттопырится по полной программе
+1000 Make Sex no Drugs.
р
Рожденный ползать
13:08, 16.05.2005
Ты че ее жрешь или в попу засовываешь?
п
Призрак кота Спойлера
13:11, 16.05.2005
Ты че ее жрешь или в попу засовываешь?
Он ею торгует!:-)ИМХО
13:12, 16.05.2005
Ты че ее жрешь или в попу засовываешь?
Я ее тебе в ПОПУ засовываю лопатой дичь пернатая.
Пользователи заблокированы за недоброжелательное отношение к участникам форума.
н
Нури™
23:58, 16.05.2005
ТРАВА НАРКОТИК ИЛИ НЕТ!
Принимаються ответы да или нет ! Можно с обоснованием
Принимаються ответы да или нет ! Можно с обоснованием
во загнул :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.